Любовь

Посоветуйте... См.внутри

Я люблю человека,который старше меня на 16 лет.Он женат,у него есть дети в браке.Все бы хорошо,но его пугает наша разница в возрасте.И наверно из-за этого он боиться начать более близкие отношения. Мне от него ничего не нужно,не материальное обеспечение,не подарков.И тем более я никогда не буду ставить вопрос реброб,чтобы он бросил жену и детей.Хотя уже до меня в этой семье давно нет любви.Он живет только ради детей.И любимыми способами старается не бывать дома,находя любые предлоги.Будь то работа,или рыбалка.Изменяет жене он по страшному.До меня у него уже была любовница,у которой он пропадал постоянно.Но дело не в этом.Я не в праве осуждать его,и судить его поведение. Я лишь хочу донести до него,что мне все равно какая у нас разница в возрасте.И что мне от него ничего не нужно.Просто хочу быть с ним,т.е. как любая другая женщина хочу заботы и любви.Но как выразить это все в словах.Выразить так,чтобы это не прозвучало ультиматумом.Я хочу донести до него свои чувства,и дать ему выбор решать самому.Нужно ли ему это... Посоветуйте,что делать!!!!
Aika Shirin
А почему бы вам не сказать ему это так как вы здесь написали? Это же искренне от сердца. Удачи вам
Ольга Самойлова
Лучший ответ
Разлюбить и найти другую пару.
Яна! Уймись и найди себе парня!)))
яночка у меня такае же ситуация как и у вас
Svetlana Mamontova
Судя по твоим желаним в начале текста и вконце они противоположны, а мужчине твоему так удобно, пока ты на это согласна.
Lina Lina
Если тебе 16 и у вас разница 16 лет, то его ето не зря пугает... Статья как никак
Birzhan Bauyrzhan
Aika Shirin Вы не много не так поняли мой возраст,мне далеко не 16 лет.Мне 20,а ему 36лет.
Случай тяжелый, но мне кажется, что на нем не нужно зацикливаться, надо искать другого. Мужчины не склонны уходить из семьи. Если бы он вас любил, то вы бы не мучались так, да и даже, если он будет пропадать у вас, заботясь и любя, то вам это радости много не принесет. Все равно рано или поздно придет желание, чтобы он был только ваш. И желание это будет причинять вам боль. Так, что постарайтесь отпустить. Ну, а если чувства ваши взаимны, и отпустить не получается, то надо ждать, или обсуждать все это с ним.
нельзя всю жизнь быть любовницей, не успеете оглянуться, как в 40 лет останетесь совершенно одна без и без семьи.
У мамы есть такая подруга. Сейчас она очень страдает. её ситуация была очень похожа на вашу.
на мой взгляд этот парень просто запутался в своих чуствах.... иначе он бы не женился на той девушке.... мне кажется что это у него минутная слабость которая может закончится в любой момент, а точнее в тот момент когда поймёт, что семья это самое прекрасное.... мой тебе совет: найди себе другого парня, хоть и сложно для тебя это будет.... потом он тебе скажет спасибо поверь.... скорее всего это будет так.... не забивай голову одним, когда вокруг тебя тысячи....
Hasmik Atanakinyan