Любовь

Как поступить? (см.внутри)

Люблю парня и он меня любит, мы с ним учимся в одной школе, постоянно встречаемся с ним там, он постоянно пишет, что я ему не безразлична... Но у него есть другая и он не может её бросить, потомучто ему её жаль... Что мне делать? Как поступить? Я вроде вижу, что он ко мне тянется, и вроде девушка его - это преграда... Помогите пожалуйста! Как поступить???
Alex Frost
Солнце, как жаль - такой молодой, а уже научился так выкручиваться. Ему просто льстит внимание двух девушек. Он ни ее, ни тебя не любит. Просто ему удобнее ничего не менять в своей жизни. Мою неправоту легко проверить - сделай вид, что ты к нему равнодушна. Просто перестань проявлять инициативу. Посмотришь, что будет.
Игорь Николаев
Лучший ответ
Alex Frost Спасибо, я попробую!!!
Отмазки. Кто действительно любит, для того нет преград. Просто он хочет и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Уверена, что той барышне он ту же песню поёт что и тебе,
Валкрий Валуй
Alex Frost Спасибо, что ответили! Я тоже об этом думала, но отказываюсь в это верить!!!
Жаль - это отговорка! Ео просто всё устраивает, и так как он не может бросить её, а не тебя - значит она для него важнее....
Найди другого. Парень этот потениальный предатель если бросит свою девушку. В дальнейшем может также и с вами поступить.
Иришка, поставь его перед фактом, что это не преграда, а если действительно он тебя любит, то найдет объяснения для другой девушки.
Alex Frost Ты права... А я всё равно боюсь... Мне так тяжело сейчас!!!
А почему парень жалеет ту девушку? Она что убогая чтоли? Что за бред вообще? Может не так уж ты ему и "не безразлична"?
если б он люби, то никого жалко не было бы! (((( так что подумай не обманывает ли он тебя ((
Ангелочек если он девствительно к тебе что-то испытывет, то он бы давно расстался с этой девушкой!!!! Потому что жалость по сравнению с любовью и симпатией очень мелкое чувство, которое любовь или даже искринния симпатия может победить!!!! Я думаю, что ему посто удобно, что за ним бегают 2девчонки.... Он просто от этого койфует, получает удавольствие вот и все!!!!
D*
Damusha *
Alex Frost Спасибо Катюш! Я это понимаю, просто я хочу убедиться, нужна ли я ему?! Он же не с проста, что-то пишет, говорит, тем-более я ему верю!!!