Любовь

Значат ли что нибуть ее слова?(см.внутри).Пожалуйста помогите.

Короче такая фигня.Я учусь в 11 классе,и мне очень нравится моя однокласница.Мы в дружеских отношениях.Мы очень часто общаемся по аське.Так вот в чем проблема.Постоянно когда в нас завязывается кокойто розговор она мне всегда кажет что типа ты такой добрый,но говорит что от типа я найду какуюту стерву и влюблюсь,а потом буду желеть. Мне просто очень больно слышать от нее эти слова,потому что я влюблен в нее.Скажите.Ее слова что нибуть значать?
скажи "поздно, уже влюбился.. . только ты на стерву не похожа" она примерно этого и ждет
все будет ок, держись!))))
Нуралиева Талшын
Лучший ответ
Она чувствут, что нарвится тебе, но.. похоже, ее сердце занято.
Ф Э М
Дима она еще ребенок. со временем повзрослеет и по другому на жизнь будет смотреть А тебе маленькое замечание если ты не против- не начинай письма со словами -короче- и как можно меньше слово- типа-
она ждет что ты скажешь, что влюблен в нее
Думаю, она высоко ценит твои человеческие качества и боится что не сможет выдержать конкурирующую борьбу с соперницами, которые тоже могут оценить твои достоинства. Возможно, она недооценивает себя или слишком критически относится к себе. Я думаю, что правильным будет игнорировать эти слова, так как источник их ее личные комплексы, ты просто люби и наслаждайся этим. Не важно сколько вы будете вместе, это будете подсчитывать потом. А сейчас цените моменты, о которых потом можно будет вспоминать. Сейчас вы творите свою историю. И только от вас зависит какой она будет.
Den Is
Да что же ты такой недогадливый! Она ждет-не дождется, когда ты ей скажешь на это в ответ, что не влюбишься ты не в какую стерву! Скажи ей, что ты достаточно благоразумный человек и уже выбрал себе умную (а я в этом не сомневаюсь) и хорошую девушку - Тебя! Удачи! Поверь! Это уже ясно, она влюблена в тебя!
да, энта самое оно. у тебя всё в шляпе)
Думаю тебе просто надо предложить ей встречаться....
Так скажи ей, что влюблен! Бедная девочка уже устала тебе намякивать, что тоже не ровно дышит к тебе.
Она думает, что ты слишком хороший для неё, что вы не пара... хотя попробовать-то можно же, а?
Alex Sideous
Она хочет близких отношений, и ревнует.
Это страх с её стороны! Она говорит так, что бы ты эти слова опроверг, и наговорил ей кучу ласковых слов!
говоря тебе такое, она тебе о себе говорит.. и она прекрасно догадывается что твоя возлюбленная это она))) ) так что она тебе сама призналась что она стерва!)))
Скажи ей, что ты хочешь с ней встречаться, но только глядя ей в глаза, а не по аське или смс или телефону. Скажу всё что ты чувствуешь к ней. ….Решайся пока не поздно.
Таким высказыванием она хочет показать, что она нормальная девчонка и что она ждёт действительно нормальных отношений.
просто скажи ей о своих чувствах, только не по аське, а тет -а-тет. скорей всего ее чувства взаимны. удачи!!!!
Она ждёт действий от тебя