Любовь

см.внутри!!! важно помогите!!!

вам по сколько лет? вы ведете себя как дети. знаешь, то что ты не слышала телефон это еще далеко не повод для такой ссоры. довольно часто бывает, что когда мне звоним МЧ я тоже не слышу телефон, мало ли чем я могу быть занята, я же не могу тел при себе всегда иметь или носить его везде и всюду. думаю ты тоже.
короче, я думаю, что он хочет над тобой командовать, это не значит, что у него нет к тебе чувств, просто он так хочет самооутвердиться, он хочет, чтобы ты его всегда слушала, что он так воспитал тебя. тебе тоже похтирее надо было быть, хотел ссориться, пусть ссорится, ты не виновата, и никогда не имей привычки мириться первой в тех ситуациях, когда ты однозначно виновата не была.
грустная музыка.... да не парься ты, просто совпадение, есть люди, котоые в любое состояние души слушают такое. а может пока ты поднималась по лестнице, именно эти треки стояли в плей-листе.
кроче это не депрессия просто он играет в собственника, а может он и есть такой на самом деле, тебе лучше знать.
Хот@ Быч
Лучший ответ
он эгоист и подчняет тебя себе.... любовь он понимает так, мне удобно и все!!!!
да бывает у всех что крышу сносит.
через пару дней помиритесь
он тебя любит и переживает за тебя. береги его и не травмируй лишний раз
Елена Даваева
дети
Мадина Камал
Ну если вы всё время не поднимаете трубку, то есть повод "поссориться". И то, ссориться никогда не надо, лучше сесть рядом, взять за руку и побеседовать на эту тему. В Вашем случае сложно сказать из каких побуждений он это делал.. . Если один раз вы не поняли и действительно не услышали, то повода огорчаться ему, я не вижу.. . В остальном - Вам виднее, Вы его больше знаете как человека.
да это фигня....
ты должна сама понять или почувствавать любит ли он тебя или нет. но во первых он мог и переживать и ревновать тебя, во вторых мог прсто инсцинировать ссору чтобы отдохнуть и погулять. решай конечно сама но мое мнение он тебя любит.
Kolt
он эмокид)
Переживал, когда не ответила на звонок, это точно. Но поговори сним, что б он больше такой паники не поднимал, так тоже нельзя
Коля Д
он ревнует и жить без тебя не может
У Меня тоже так бывало. Это не нрмально поверь мне!! ! Если не остановить, дальше будет хуже, а поводом может служить все что угодно. Вам нужно крепко поговорить, ведь ты теперь не уверенна в отношенях, раз они могут окончиться из-за такой ерунды. Нервированность и неумение контролировать эмоции - вот ваши враги