Любовь

см внутри!!!!важно!!!!нужен совет!!!!

Елена Розе
Елена Розе
155
о чем вообще речь! если уж любят друг друга и хотят быть вместе всегда, значит подождут. а если хочет переспать... тут все ясно!
ДВ
Даниил Ворожейкин
267
Лучший ответ
"Девушке 14 лет, парню 18 очень любят друг друга, " - девушка любит, а парень трахаться хочет!!!!
Ильгиз Насыров
Ильгиз Насыров
30 947
Если хочет быть всегда, а не просто очень хочет (прошу заметить - две ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ разницы) то потерпит.
Если очень хотят, могут без вагинального полового акта (есть разные способы девушке приятно сделать без дефлорации и риска беременности) . Если она на этом настоит - проверит и свои и его чуства. В любом случае не пожалеет (когда повзрослеет).
Nuria-
Nuria-
18 588
У парня могут быть серьезные неприятности (посадить) из-за интимных отношений с несовершеннолетней, если родители узнают и поднимут шум.
Естественно, если любят, то хотят быть вместе. Но такие у нас законы.
Почитай закон и объясни ему.
Я б не советовала ему.
потерпите 3 недели, если он тебя любит то поймет. А вообще с этим лучше не торопится, то потом можешь и пожалеть
VM
Vlad Mararash
6 965
подожди 3 недели и все.... а вообще рановато еще будет.... незачем торопиться с этим...
Потерпи милая.... Если он тебя любит и 3 недели подождёт.. . Ограничтесь пока ласками
Парня срочно в Армию отправить, пусть терпит там, а девчонка ждёт и хранит себя, для него -2 года, хотя бы 16 будет - пусть полноценно созреет, а то натворят делов. Вот и проверят чувства смогут сохранить любовь свою без секса хотя бы 2 года. О, боже моей племяши 14, да если бы она так только подумала - ПОРВАЛА БЫ КАК БУМАЖКУ!!!
Николай Кашин
Николай Кашин
2 476
Дурочка, щас он возмет твою целку и прощай любовь. Не верь, в 14 лет еще рановато становится женщиной!!!!
Женя Ильченко
Женя Ильченко
2 382
я думаю что с этим можно и подождать. понимаю что трудно но ради того чтоб быть вместе потерпите. у вас еще будет время оторваться.
Бред какой-то.. . уроки надо учить в 14 лет, а не с мужиками спать.. . чи й не любовь
Да молодец парень хорошей лапши на уши навесил. Тот кто любит и хочет бытть рядом всегда и просить о сексе не станет
Родителей не нужно ставить в известие.
А если все случилось, то можно их поставить перед фактом, но НЕНУЖНО.
Светик не спиши с этим, ты молода и прекрасна.
Зачем торопиться, если он хочет и любит тогда подождет, только не называй ему дату когда все это произойдет.
Николай Гусев
Николай Гусев
1 128
Не торопись. Если парень любит, может подождат. И для него это будет не трудно. Меня мой молодлй человек ждал год - и ничего страшного :-)
__
_Ренат_ __
692
есть один совет) когда в школе к генекологу ходили ) нас там всегда спрашивают девственницы или нет) и все говорили нет) а по факту всё далеко наоборот) так что ) они сами про это спрашивают) а если так то если любит то и потерпит три недельки то) не разлюбит)
Если подружица с гинекологом, то родители не узнают)) ) Можно даже коварно расплакатся, надовив на жалость гинекологу и обязательно с гинекологом насчет котрацептивов посоветоваться, а вообще рано о большой любви думать в 14 лет, еще вся жизнь впереди, еще много парней будет, которые будут хотеть с вами спать)) ) Вообще лучше с 16 начинать половую жизнь так гинекологи советуют)) ) а то еще повредишь себе что нибудь =(
Девочка моя, о каком сексе ты говоришь? Потом тысячу раз пожалеешь об этом, тебе всего 14, у тебя всё впереди, НЕ СПЕШИ ты с этими проблемами, начнутся гинекологи, таблетки, лечения. НЕ СПЕШИ!!!!
Я посоветовала бы не поропить события, тем более в 14 лет.... а может он, парень, хочет пока "нельзя"....тем более что к врачу итди.... жизненный опыт показывает: парни приходят и уходят, а проблемы остаются у нас-у девушек. Делай так как тебе надо и хочется, а не как ему... .
Я понимаю что молодёж "продвинутая" сегодня, но вот у моей знакомой дочь родила в 15 лет, даже нет диплома о ...(по старинке об окончании восьмилетней школы) , так девушка молодая, красивая, а на биржу труда без диплома не ставят на учёт, работает то овощи у фермера перебирает-то посудомойкой.... Подумай....