Любовь
Подскажите пожалуйста о женской такой мудрёной логике? (вопрос внутри)
Познакомился с девушкой по интернету, начали созваниваться нашли общий язык .И тут всё поменялось! Я стал тварью, не интересным парнем и вообще я тряпка. . .Отругал, показал что со мной так разговаривать я не позволю, рыкнул на неё .Послала меня и пропали друг от друга. Через 2 недели написала что хочет увидеться (хотя я ей предлагал увидеться и 4 раза она меня разворачивала уже когда я стоял на платформе, то я не по душе резко стал то элекрички платформы проезжали бирюлёвские во время военного положения )Мило поговорили по телефону она растаяла что я её понимаю, начала сама звонить ждать моих звонков. Я начал действовать и приехал к ней на район и позвонил ей что жду её, она тем временем готовила плюшки с творогом (умница вообще) и отказала мне во встрече. Обидно но не страшно. Приехал домой увидел надпись" дай мне время и ты поймёшь какое счастье ты нашёл". Написал что могу помочь с тараканами в голове, был послан: ) Она оказывается не давно рассталась с парнем которого не любит но в душе обида у неё и воспоминания. Просит времени у меня, что это значит? Она хочет в одиночку забыть про него чтоб я не мешал или она хочет забыть меня? Терплю её потому что вижу что настоящая девушка которую искал много лет, да я потом от играюсь для начала нужно её забрать себе. Девушки подскажите чего ожидать от неё ? Сам не курю, не пью, работаю, Москвич, вроде не такой то и плохой.
Можно я влезу, ты дурачок чтоль ? ;) Тебя тёлка раз кинула, захотела ещё отношений, то просто говоришь адрес такой-то, день такой то не приедешь ...иди нах ...
Вот откуда выкрутасы у них растут ;)))))))))
По-женским правилам она все делает правильно и не должна сразу отвечать взаимностью.... пусть мужчина побегает, побьется, как <рыба об лед>, помучится.... но если перестать <биться>, то это вызовет у нее недовольство.... она немного простимуирует и опять спрячется.... когда вот так мужина бегает вокруг нее кругами, она думает, поверить или нет.... поэтому сходить с ума не надо, надо просто далеко от нее не исчезать....
Василий Епанчинов
и что будет? Так лучше писать или действительно не стоит?
Только отыгрываться не надо. Она сейчас "отыгрывается" на тебе "за того парня". Однако, ты представь себе, что ты взрослее её, и уже понимаешь, что это очень сомнительные игры. Если проявишь мудрость и терпение, то увидишь, что она повзрослеет и поумнеет. По-молодости у всех бывают завихрения и всякие причуды. Со времением вся эта дурь проходит. А "отыгрывание" очень похоже на месть, чего лучше очень сильно избегать, чтобы в будущем было меньше неприятных воспоминаний.
Ну если москвич, то пить и курить для тебя не было бы недостатком. Раз москвич то все недостатки невидны. Есть женщины которые не могут оставаться одни, без парней. Чувствует что расходится с одним, сразу подготавливает почву для отхода. Вот ты сейчас в роли этой почвы. Любовь это буря. Раз ты не вызвал сразу эту бурю в ней, ты веришь что потом получится? Будет тебя держать на поводке. И близко не даст подойти и отпустить жалко.
Василий Епанчинов
много лет один вот и хочу добиться ту которая нравиться всем... А если играется? Опять кину обиду на вас девушек на несколько лет, только отошёл: (
Женская логика-это насилие над мужским мозгом!.. Наверное она сама хочет его забыть, но возможно как раз в те моменты, когда она отказывает во встрече-он к ней наведывается.. Поставь перед фактом-скажи что она не правильно поступает, скажи-или я или он!.. Подумаешь-дай мне знать
Василий Епанчинов
Вроде не видится с ним сама же говорить что отказалась от него потому что не парень совсем и видел как отзывались о нём.
Ой господи.... ну если чувствуешь, что это - "твоё", то жди.... и добивайся, но не долго трать время. Похоже, что это истеричка. Если всё начинается "странно и непонятно", то и продолжаться так будет, и конец соответствующий тоже. А вообще скажу Вам как женщина : большинству девушкам нравится, когда парень как собачонка. Поэтому совет : пропадите на некоторое время. Т. е. не проявляйте никакого интереса. А дальше - посмотрите. Удачи!
Василий Епанчинов
спасибо, собачонкой точно не буду.
скорее всего про тебя, а ваше пускай сама разбирается со своими тараканами
простите, а вам обоим лет по 17, да? просто детство в жопе какое-то.. . у обоих.. . девочка крутит мальчиком, мальчик не знает что делать.... обычная розово-лямурная херня, трагедия процентов так 70 подростков.... может перестать залипать на ахинею с плюшками и найти ту, которая тебя будет ими кормить, а не хвастать?
Василий Епанчинов
Почти 6 лет с девушками не встречался. То есть мне не 17 а 20:) Умел бы знакомиться то мне не попадались бы девушки для знакомства раз в 2 года.
Она тебя динамит