Любовь

Признание, вопрос внутри про любовь! +)

Рассталась с парнем около месяца назад, причина, он бегал от меня, избегал встречи, как бы говорил, я устал и т. д, проблемы, было обидно что расстались перед НГ! Не давно написал что скучает, а я ему ответила что " тоже ",так он начал говорить что я " зло " и больше мне не верит, потом послал, а я ведь люблю его хоть и не верит, говорит бегать за мной не будет и т. д.
Я решилась и написала ему смс на телефон что люблю его, он молчит. Сейчас ругаю себя что открыла ему о своих чувствах, он парень любит себя, да и с " короной " думаю если и ответит, то пошлёт и будет рад что " выиграл " и я полезла.
..крик души:)
Вопрос;)
Должна ли я себя ругать что открылась ему? что написала ему о любви, немного жалею т. к буду в списке его дам которые бегают за ним, но и молчать что " люблю " не могу.
Ругать не стоит. Но на будущее совет-никогда не объясняйся первая-не оценит .Хоть умри, а терпи и жди его объяснения .А сейчас демонстративно замолчи и жди, когда соскучится. Удачи! Будь умницей! ))
Аня Бейкина
Лучший ответ
Ты призналась, и он теперь чуствует себя хозяином. Хочу милую, хочу пинаю.
А ты вымаливаешь у него прощения. Он козёл, теперь на высоте. А ты в вечном подчинении.
Ксю Ким
А чего уже себя ругать. Что можно сделать Вы уже сделали. Просто Вы парню дали повод относиться сейчас к Вам на отвали.... Расстались, а Вы все равно о любви. Ну, урок хороший. В будущем уже такой ошибки не допустите. Отпустите его, поблагодарите, что какое-то время был рядом, пожелайте любви и счастья и никогда больше не отвечайте. А тоска и боль пройдут. Удачи Вам красивой и взаимной любви.
Не занимайся самоедством!!!
Akerke* Cherubaeva*
Нет
не ругай себя
лучше сделать и жалеть
чем не сделать и жалеть
но и не проявляй больше никаких эмоций
если нужна-пусть сам бегает
а не нужна, то бесполезно все, что не сделаешь
Если женщина нужна, то за ней будут бегать, искать встреч, писать, звонить
и тд
Если не нужна
то с точностью до наоборот
И никогда не бегай за мужиками
Оксана Титова
А ты его любишь? Я в этом не уверен. Так как любовь, настоящая любовь, все прощает. Посмотри вокруг, столько людей хороших, а ты себе самооценку занижаешь и позволяешь об себя ноги вытирать...
Ну какая тебе любовь? Ты даже писать толком не научилась. А о любви уже думаешь... И из-за дурака этого себя не ругай. Все это - детский сад, ничего серьёзного.
Merei Nursadikov