Любовь
про безответную любовь, чувства на расстоянии, разлуку, и воспоминания=вопрос внутри
всем привет. у меня такая очень больная проблемная ситуация. Я не знаю это любовь или что, не могу забыть одного товарища, давно мне очень нравился. полтора года прошло, нам со своей компанией нужно было найти зону отдыха. Я попросила его друга предоставить нам свою со скидкой. Его зона отдыха реально хорошая, он естесственно предоставил, он бизнесмен. А его друг просто классный человек. Женатый молодой. Какое товремя мы общались, да просто в компаниях да и то все так несерьезно. А потом когда он по моей просьбе устроил мне день рождения то это было превыше всего, просто космос. Неожиданно и приятно. Он мне правда нравился. Я думала вначале - влюбленность, и все его окружение догадывалось наверное. Но потом я решила поставить точку, потому что начала его ко всем ревновать со страшной силой. Жирную точку. Так вот, в этом году мы со своей компанией приехали на зону отдыха друга его, устроили там пикничок, просто денгег было мало и мы поехали туда со скидкой. Гуляли там полночи, потом все завалилисьспать а когда я проснулась то обнаружила несколько непринятых звонков с неизвестного номера в полседьмого утра. Наши звонить не будут так как все пьяные. По работе не будут, так как воскресенье. Перезваниваю - парень отвечает что ошиблись номером)) ) Явно это не ошибка. Вопрос - кто же может это звонить, зачем, и если это он с чужого номера то что бы это значило. Мне очень важно, как вы скажете так и будет.
Всё у вас наладится.
Вы себя больше накрутили!
А как же ЖИРНАЯ ТОЧКА?!))
кому надо тот дозвониться
Не вижу связи между вашим появлением в зоне отдыха и другом ее хозяина....
С надеждой никогда нельзя прощаться, паниковать и слёзы лить из глаз.
Уж лучше 100 раз потом покрываться, чем инеем – всего один лишь раз.
стоп - так он же женат?
Не мечтайте так.... Действительно кто-то ошибся.
Мужчина всегда найдет к вам подход и связь с вами если вы ему не безразличны. так что не суетись не ищи его.
Вот это винегрет... Пишите понятней тогда и ответ будет более конкретным... Я лично так толком и не понял в кого вы влюбились, в бизнесмена или в его друга.
Черти что...
я бы узнала до конца))
Да уж. Вот ведь как люди умеют себя накрутить. И придумать себе историю которой нет. Наверное только женщинам свойственно. Тот друг наверное и думать о вас забыл уже может и отношения есть серьезные и может уже дети пошли а вы все сидите идумаете кто вам позвонил в семь утра два года назад. Кошмарики. Так жизнь и проходит. Даже на паранойю немного похоже. Со стороны извиняюсь выглядит нелепо.
Звонила тебе скорее всего родня, а впрочем все твои похождения фигня... зря стараешься, если в женатых влюбляешься.. . обычно жене сам Всевышний поможет, чтобы ее муж остался пастись в ее огороде.... и ты это учти.. и сама себе помоги...
Разберитесь в себе, в своих эмоциях. Звонки не показатель, да и источник не известен. К любви это отношение не имеет.
Жёны Ваших пьяных друзей!
все будет хорошо!
если ты ему нужна то он найдет много возможностей показать что ты ему не безразлична, а вот звонки это не мужской стиль показать свои чувства .думаю они ни чего не значат .
ничего не значит, человек мог действительно ошибиться, у Вас просто бурная фантазия
Попробуй перезвонить на этот номео и подробно расспросить.
Не накручивай себя. А если хочешь знать точно - перезвони на этот номер и спроси кто это.
Если действительно нужна, то будет рядом
Вполне может быть и ошибкой, мне тоже раз в пол года звонят с другой половины нашей страны :) по ошибке)
Но если сомневаешся позвони, и расспроси) в крайнем случае появится еще один хороший друг)
вот накрутила) если ты понравилась мужчине он такой фигней заниматься не будет))))
если мужик захочет, он свое возьмет. А если сопли разводит в виде анонимных звонков, то на хрен он такой нужен. Мой совет - забыть, отряхнуться и идти дальше с улыбкой.
Просто переспи с ним, а дальше как получиться...
подумаешь, может ошиблись номером, если б хотели то перезвонили
скорее всего с другого номера звонил другой человек, попробуйте пообщаться с ним, того выкиньте из головы: во-первых он же женат, а во-вторых если бы вы ему понравились как девушка, то он взял бы ваши контакты
все наладится
Если надо ему, то он не будет звонить... а найдет!!!