Любовь

Как объяснить дуракам, что такое любовь?

Оксана Чоп
словами
Кималь Хафизов
Лучший ответ
а смысл????
продемонстрируй))
Юлия Сизова
Это невозможно объяснить...
Serghei Dediu
Любовь это прежде всего чувства..
Aaaaaaaaaaaa Aaaaaaaaaaa
1)Любовь - это ужасная сложная штука. У всех она своя: у кого-то милая, у кого-то страстная, у кого-то противная и грязная. Мне уже несколько раз разрывали сердце в клочь. Больно любить. Даже если взаимно. Больно очень.. . ‎@Mimi785
2)любовь ненависть эти 2 чувства тесно связаны и если ты ненавидишь, где-то глубоко в душе-ты любишь и наоборот вот такие мы странные существа.. . от любви до ненависти 1 шаг.. но после этого мелкого шажка всё переворачивается.. . ‎@AsyaAckles
3)что такое любовь? я не знаю ответа.
что такое любовь? это сладкая боль,
это жизнь, это смерть, это искорка света.
это то, что сейчас между мной и тобой.
что такое любовь? это радость от встречи,
это свет твоих глаз, это сердца тепло.
это чувство того, что с тобой рядом легче,
это чувство того, что с тобою светло.
что такое любовь? объяснить невозможно.
это чувство, когда я от счастья пою.
это чувство, когда так приятно-тревожно.
я тобою живу, я дышу, я люблю. ‎@SEKSYASHKAAA
4)Любовь? !
Кто придумал это чувство - любовь?
Кто назвал его так и воспел?
По-любому дурак,
ибо умный не сделал бы так.
Только дурак может
слепнуть с глазами,
лишь дурак может
глохнуть с ушами.
а мудрец, на то и мудрец.
Он не видит ее,
он не слышит ее,
он не впустит,
её никогда.. .
Не за что.. . ‎@TTheEEnd
5)Любовь не похожа на сказку, как в песнях сказали давно. Хочешь любить - так люби, чаще всего другим все равно. Ты просто встречаешься с девушкой взглядом, Простым, одиночным, не отравленным ядом, Это так трудно, забыть обо всем, идти и стремиться к чему-то. Ведь сердце так бъется, что кажется мне, что вырвется почему-то. Стихи не умею красиво писать, но знаешь, ведь дело не в этом. Сейчас я хочу, чтоб увидела ты Этот стих. И поняла, что он для тебя. Хотя не рожден я поэтом.
Amina Zhabaginova
Оксана Чоп Я вижу, копировать вы научились))))