Мне 17 лет, ей 16. Знакомы 4 месяца, учимся в одной школе, но в живую никогда не общались.
Вообще не замечали друг друга в школе, а познакомились "В Контакте". Собственно суть: За всё время нашего общения я понял, что влюблён в неё. По крайней мере это можно назвать очень сильной симпатией. У нас довольно близкое общение т. е. мы можем говорить как о повседневных вещах, так и о чём-то пикантном. Дело даже доходило до её интим-фото. Я бы признался ей в своих чувствах (скорее всего она и так об этом знает и понимает) , но вся проблема в том, что я очень и очень толстый, а она меня знает внешне, но всё равно мы продолжаем общаться на такие темы, о которых не с каждым поговоришь)
Что уж там говорить, о чувствах. Ради неё я, даже, начал заниматься спортом и следить за собой, что бы похудеть :D
Стоит ли мне признаться ей в чувствах. Ведь я прекрасно понимаю, что с моей внешностью мне ничего не светит. Но я боюсь, что если признаюсь, то она отстранится от меня.
С друзьями такими переживаниями поделиться не могу. Куда проще спросить у "анонимов")
Спасибо за внимание
Любовь
Не знаю как назвать вопрос, смотрите внутри (влюблённость/внешность)
Если ты не готов ещё,не признавайся.. Тренируйся, занимайся спортом, а там и время покажет, когда надо признаться, когда будешь по-настоящему готов, уверен, что не оплошаешь. Не спеши.. Тем более тебе не о чем парится-девочка с тобой общается, несмотря какой на то, какой ты внешне, её все устраивает... Хотя, конечно, может она относится к тебе как к человеку, с которым просто комфортно, и понимает, что вы очень близки духовно, но не воспринимает как парня. Поэтому просто жди подходящего момента для признания.
Ты написал, что она тебе интим фото посылала. Как ты думаешь, без чувств со знаком "+" девушка сделает такой шаг? Автор, у неё к тебе симпатия и немалая. Сделай то, что должен сделать, пока не поздно. Даже если она по какой то причине тебя отошьет, то солнце не погаснет и земля не остановится, согласен? Если ты думаешь, что никому не нравишься, то сильно ошибаешься. Я знаю женщин, которым нравятся только толстые мужчины, например. Кстати, ты уже победил, потому что спортом начал заниматься
ну толстый и чего. у нас на работе такой поросенок был и ничего женат, он нге только толстый был, а еще за собой не следил, одевался как чушка, грязный все время обросшый свинопас одним словом 3 детей имел, а з. пл. 20т. р. в Москве. судебным приставом работал, суд охранял.
поделись. Скажешь всё как есть и узнаешь . Если взаимно - хорошо, если нет - то уж лучше в начале об этом узнать
А шо мы, анонимные алкоголики, тебе пацану посоветовать можем? Худей, люби, признавайся, встречайся, занимайся спортом, учись, работай. Тока не бухай!
она и так все понимает =))) не нужно ничего говорить, первая придет когда ты похудеешь=) любви тебе)
просто сокрашай дистанцию
Главное что ты добрый и искренний!!!! Не парься