Любовь

Люди такой вопрос. (Смотри внутри)

Я люблю. Он нет. Я страдаю, ему все равно. Мне он нужен, я для него всего лишь игрушка. Пытаюсь забыть его, но не могу, вновь и вновь бросаюсь в этот омут. Я даже поговорить с ним не могу, язык просто каменеет. Что делать?
найди меня
идем ко мне успокою
Дмитрий Ведерников
Лучший ответ
забей, страдания приводят к депресси, и часто бывает, что к неизлечимой))))))))))))))) хех
Олеся Андреева
Не мучай себя!!! От такой любви самой себе только страдания и сплошной негатив.
пора это заканчивать, понимаю что трудно но дальше будет хуже, поверь мне. Это можно пережить
А%
Антон %%%%%%
если и правда хочешь с ним расстаться - отправься в путешествие.. .
если хочешь быть с ним - наберись сил и поговори
Эдакий утонченный мазохизм. Да тебе по ходу самой вся эта бодяга нравится. Иначе бы уже давно все поменяла.
Посмотри на себя и свои отношения с ним отстраненно, как бы глазами другого человека. Говорят помогает.
Всё пройдёт, не воспринимай всё так серьёзно!!!! каждый через это проходил....
Так всегда бывает.. , постарайся хотя бы сделать вид.. , что он тебе не интересен.. , он будет удивлён...
Поблагодари его за этот опыт выдержки, и просто отпусти... понимаю трудно. Кто не был в такой ситуации. Кто знает может черз два три дня ты встретишь того парня который по настоящему будет ценить тебя. Ну с другой стороны ему может быть тоже приятно что ты оказываешь ему такое внимание. Слушай говорят: что бы поймать, нужно отпустить... но ведь парень это не игрущка и щенок уто знает что твориться в его голове? Кароче просто будь самой собой, и живи прежней жизнью.
переключи свою любовь на другой объект, который ответит тебе всей своей любовью и конечно я говорю не о человеческом существе. заведи себе очаровательного щенка. проверенно на личном опыте. пока занята вознёй и воспитанием, острые всплески любви поутихнут и уже более спокойно сможешь смотреть на объект своего обожания. Время лечит, но время занятое кем -то и чем -то.