Любовь

Вопрос к девушкам(смотрите внутри)

Так вы оба еще дети, к подростковому возрасту еще только подходите.
Что могу сказать за девушку, она молодец, какие могут быть отношения в этом возрасте. Дружить можно всегда, чуть ли не "с пеленок", у меня такой друг есть. Наши мамы дружили, а мы выросли и дружили можно сказать с пеленок. Отношусь к нему как к "подружке", можем часами по телефону болтать.
А тебе хочу сказать, не настаивай, по себе знаю, вы в таком возрасте очень "назойливы" и приколы пацанов не совпадают с понятиями девчонок, из-за этого девушки раньше начинают общаться с парнями по старше. Но к 20-ти годам девушкам и парням проще друг друга понять.
Давай на чистоту, парни твоего возраста, начинают интересоваться девушками по той причине, что для них интересно, что она из себя представляет не внутренне, а внешне и большинство хотят просто секса.
Девушка же ищет в основном дружескую поддержку, хотя есть и исключения, которые тоже очень интересуются мальчиками, не прочь с ними встречаться даже с 12-ти лет, но это не все девчонки.
Например, у нас во дворе с 12-ти лет пошло разделение интересов у девочек, мы по-прежнему любили играть в прятки, сшибали урюк, яблоки, короче не торопились взрослеть и даже не курили.
Другие девчонки считали себя уже взрослыми (это с 12-ти то лет) , интересовались мальчиками, начали курить, позже пить и т. д.
Так что если хочешь встречаться с девчонкой, переключи внимание на другую, та, которая будет не против, но конечно будь осторожен в развитии отношений, многие парни, наломав дров в таком возрасте, расплачиваются очень долго, а иногда и всю жизнь.
Александр Лопатин
Лучший ответ
Мне кажется в 13 лет еще сама не знает чего она хочет, дай подрасти ей
Мария Мамус
нет!
Сергей ....
а где вопрос-то????
Я думаю, что между вами вполне возмжны отношения!!! Так, что продолжай добиваться!
Я считаю, что для любви все возрасты покорны. Первые чувства, это же замечательно. поэтому попробуй поухаживать за ней. может получится!!!
добиться можно срока за совращение малолетних, а так нужно подождать лет 5, а минимум 3