Любовь

ПРивет!!!Вопрос очень личный, смотрите внутри!

Мне 12 лет! В школе мне очень понравился один мальчик, он 1 год старше меня, в 8 классе! Я все время о нем думаю, мне он ну Очень нравится!!! Что мне делать? (Пожалуйста без шуток, и так тяжело) Я вроде и хочу с ним общаться, а подойти боюсь!!! Как мне поступить? Общих знакомых у нас нет!
точно тебе скажу что с запиской это не вариант (личный опыт!!! )
начни как то потихоньку по маленьку.. где улыбнулась.. где подмигнула.. так пару раз и можно уже познакомиться!!! ну а там по обстоятельствам смотри!! !
САМОЕ ГЛАВНОЕ ты не зажимайся, веди себя естественно.. как будто ничего не происходит.. просто флирт))) )
удачки солнце! (мне будет интересен результат, так что если не сложно скинешь письмецо на электронку))))
Ника *
Лучший ответ
Чтобы понравиться парню, нужно, во-первых-узнать о нём как можно больше информации (его любимые группы, интересы..) , найти между собой и им что-то общее. Не нужно бояться подходить первой! Подойди к нему, познакомься, случайно расскажи о том, что интересно ему! Так он точно запомнит тебя, и потом сам будет к тебе тянуться! Больше улыбайся! Им это всегда нравится!! ! Не надоедай! Будь приветливой!
)))))))))))))))) мне тоже нравился один чувак.. . его звали КЕН!!!
Напиши ему записку, подпишись. Подтолкни его к действиям.
Адилет Эралиев
ах молодость молодость... записку напиши... но только что бы никто не знал...
Maya Kosayewa
попросить помочь в чем нибудь подобрать подходящий момент для этого
Lucifer @lucifer@
Предлагаю стать каким нибудь школьным активистом (скоро как раз праздники новогодние - концерты, выступления) . Ходить по классам (как у нас было) выбирать, записывать тех кто выступает, ну и его естественно записать, а там уж... на репетициях включить свое обаяние, юмор, легкость.... и все))) ) Схема проверена (правд я была в 8, а он в 9)! )))
Helen Kulesh
Лучше без записок я считаю. Ребятам нравится, когда они могут в чем-то помочь девочке.
Придумай ситуацию, в которой он мог бы тебе помочь. Подойди к нему познакомься. А потом, например, спроси у него совет, как поздравить мальчиков из вашего класса на НГ. Или по учебе что-н можно. Если ты знаешь чем он увлекается, можно об этом (например он играет в хоккей - спроси, когда и где игра, что тебе интересно прийти посмотреть, или там на коньках любит кататься, можешь спросить, гдехороший каток, а позже попросить его научить тебя)
Успехов. Главное, не стесняйся, будь воспитанной и веселой!
Мурод Шарипов
просто подойти и сказать я хочу быт ьс тобой, не подайдет!
а вот быть у него всегда на виду, затейливать при случай разговор на любую тему, но не на тему отношений и встреч.
намек на симпатию нужно тебе делать, но не береборщи.
Удачи и счастья.
Интересно, а если бы он тебе не нравился и ты решила бы сказать ему об этом. Ты бы тоже так же стеснялась? Почему все хорошее делать страшнее? Не бойся. Даже если ты ему не интересна - это нормально. Мы все разные. И у нас разные интересы. Представь, что ты всего лишь толко учишься преодолевать свои страхи, неуверенность и т. п. Ве, чтотебе мешает и от чего надо избавляться
а ты не бойся, подойди и попроси его о какой нибудь услуге, или попроси его позаниматься с тобой по какому-нибудь предмету, думаю сработает, Удачи тебе, солнце!
Milana Abdraimova
да.. . я представляю что ты сейчас чувствуешь, все через это проходили.. . Если чувства взаимные, то можно подойти и как-то заговорить.. . Но в чувствах признаваться не надо.. . Никогда не открывайся молодым людям на 100%... это на всю жизнь запомни.... Но он еще молод.. . ему всего 13... он ребенок.. . ты должна это понимать) Если невзаимно.. . лучше забудь.. . потом легче будет) поверь)
строй глазки, прикалывайся мимолётом, он у доски стоитт что-нить говорит а ты подколи его так что б он слышал, делай вид что он всего лишь один из тысячи воих любовников))
Подойди сама ломай стереотипы! Жизнь дается 1 раз! Не тупи! Знакомься общайся встречайся! Желаю удачки!
Некоторые парни в таком возрасте не особо смотрят на девушек. Вспомните себя в таком возрасте, вам бы в футбол погонять или еще чего. Если парень не очень порядочный и ты напишешь ему записку он может показать друзьям и они вместе посмеются. Присмотрись к нему лучше, можешь подойти первой и сама все поймешь.
Andrey Varava
поверь он просто тебе понравился по взгляду монерам и ты нчего не сделаешь! у меня токое было
подойди и спроси "извени а ты знаешь как решается это уравнение.. просто вчера весь вечер думала и не смогла решить..! " со стеснением таким.. и если скажет что нибудь обидное то и пошол он.. хамло обыкновенное.. а если начнет помогать решить то просто решайте.. там что нибудь придумай чтоб поспорить.. потом скажи спасибо.. улыбнись и уйди (если сильно робеешь) если по отважнее то улыбнись, протяни руку и скажи "я (имя) ! а ты?! " и все.. потом слово за слово и познакомитесь