Любовь
Вопрос к девушкам. читайте внутри..
Что бы вы ответили парню, который признался вам в любви, и что бы вы делали дальше: в 1) случае, если бы вы его тоже любили; во 2) случае, если бы вы не любили его?
1)обняла бы и сказала что тоже его люблю.
2)улыбнулась, и поговорила, растолковала что и почему, извинилась за то что не могу его полюбить. как бы он сильно этого не хотел
если люблю, то с радостью буду делиться с ним своей Любовью.. . и строить дальше отношения.. .
если нет, то так и скажу, нет это нет...
Если люблю, скажу об этом, задыхаясь от счастья.. .
Если не люблю, скажу, извини, но я не могу ответить тебе взаимностью.
1)поцаловала2)сделала вд что не поняла и нничего не говорил и не слышала
1) о, я так долго этого ждала!! !
2) извини, я тебя люблю как брата (друга)
промолчу в обоих случаях, но с разными глазами :-))
Все зависит от возраста-девочка подросток скорей всего ответит, что тоже любит, хотя это может быть не так, девушка от20 до 26 ответит так, как чувствует, хотя, может уйти от ответа, если не хочет обидеть, девушки после 26 практически всегда понимают свои чувства, но, могут о них сразу не говорить, мешает прошлый опыт-когда сразу открываешься, не всегда хорошо..
1.Если бы любила, и он-то все понятно, надо свадьбу играть. А вот человеку которого не любишь, а он тебя да, и еще и надежды питает большие... ой как мне один раз тяжело было ему это говорить. Сказала, что мне нужно время подумать и решить, люблю или нет.