Любовь

Помогите у меня вопрос про девушку...Смотрите в описании...

Кароче сегодня иду на тусу и по дороге на тусу я буду с ней один на один(она мне ОЧЕНЬ нравится),скажите мне надо,что нибудь делать всмысле пытаться взять её за руку, обнять,но тут один ньюанс,у неё есть парень в другом городе, а я хочу, чтобы она была со мной!!!ПОМОГИТЕ!!!Как заинтересовать её к себе???
на чужом горе счастья не получишь. Найти свободную лучше :)

может наступить момент, когда вот так и у тебя уведут, когда ты будешь в другом городе
Fisher Men:))
Лучший ответ
Итересуйся свободными!
Заведи себе устрицу свою.... Воть! ))))))))))))))) И не парься! )))))))))))))0
Сразу лапать не стоит. . Еще неизвестно как она к тебе относится? Прояви искренний интерес к тому, что она говорит. Не пытайся выглядеть лучше, чем ты есть (со стороны это выглядит комично). . Дай ей самой в руки инициативу. . Пусть она "правит балом", По крайней мере ты ее не уводишь от другого, а предоставляешь ей выбор. . Следовательно, тебе нужно быть "на высоте"..
Ели ты именно с ней идешь на тусовку, то я не вижу в чем проблема, просто не молчи и всё, но если так по пути, то просто по чаще смотри ей в глаза, и вот в этом зрительном дуэли всегда побеждай, то есть жди пока сама не отведет взгляд, и когда она будет отводить взгляд ты сразу задавай каконть вопрос, любой. Поверь если тебе она правда нужна то и смотреть ты будешь особенно она это поймёт и сделает вывод, ну а вот вывод уже зависит от неё. А на счёт парня это не проблема, это просто один из этапов и всё.
@hmed @
признайся ей в своих чувствах, может быть ты ей тоже нравишься)
Блин если ты ей нравишся тогда чё кота за все подробности тянуть! признайся в чуствах а там по ситуации. Плювать на парня!!!!