Любовь
Проблема как всегда с девушками... дальше в описании.
Я как очередной болван влюбился в девушку моего друга. Очень хорошего друга. Так что сами понимаете я не могу что либо предпринимать. Но она тоже отвечает мне взаимностью. Несколько раз мы чуть не поцеловались но я ели сдержался. Просто это не какая то там девушка, это именно та которою я искал. Я женился бы на ней, но я понимаю что у неё есть парень. Так что подскажите. Как мне не думать о ней и не мучить себя этими мыслями ?
сколько она с ним встречается, с парнем? если не долго, то понятно почему она так отвечает взаимностью, пригласи ее в кафе кино, а после попробуй с ней поговорить об этой ситуации, и с кем она хочет быть больше всего, а не так что она будет метаться между вами, и тебе так же надо будет поговорить со своим другом когда поговоришь с девушкой, и результат будет в твою сторону, потому что когда друг узнает позже, потерять сможешь и его, а так хоть друга не потеряешь
если она действительно неравнодушна, ваш друг почувствует её охлаждение
ждите. Не делайте резких движений. Пусть барышня покинет его сама.
После можно будет объясниться в открытую - извини, брат, так получилось.
Выкинь из головы.
Тяжелая дилемма, я раньше считал что выбирать надо девушку ибо любовь не так легко найти, и она будущая мать твоих детей, и бла бла бла. Сейчас уверен что нет ни любви ни сколь нибудь хороших девушек, так что дружба важнее!
))) О, какие громкие слова... влюбился... женюсь... Вам просто не хватает острых ощущений, балансировки на лезвие бритвы, скучно Вам, короче говоря. Как только она станет Вашей, Вы найдете в ней 1000 недостатков (хотя бы тот, что Вы лучший друг её парня, а она отвечает Вам взаимностью и более того чуть не дала себя поцеловать, а это, знайте ли предательством попахивает).
Если у вас это взаимно, всё расскажите другу, причём вместе с девушкой, он поймёт я думаю и это не будет считаться предательством, а вот если будете" водить его за нос", последствия могут быть...
Молодец, что такие мысли у тебя, что не бросился отбирать у друга девушку. Держишь на дистанции если не хочешь потерять друга. Время все поставит на места. Если она на тебя засматривается, значит, не тук уж им дорожит..
Друг лучше шл*хи. Забудь про неё или поговори откровенно с её парнем.