Любовь
Что такое любовь?!!!(это не весь вопрос, смотрите внутри, сюда всё не влазит)
Это ведь всего лишь чья-то злая шутка!!! Это не то чувство от которого летишь, а если летишь то недолго... Почему любовь приносит нам только страдания?!!!
Любовь похожа на цветок:
Нежна, хрупка и беззащитна.
Не растопчи любви цветок,
Храни ее, чтоб не погибла.
Любовь похожа на звезду,
На сон, на ветра дуновенье.
Ей не нужна надежность рук,
Лишь чудный миг прикосновенья.
Любовь похожа на весну,
Все просыпается от стужи.
Ты знаешь, что кому-то нужен,
А сердце в пламенном бреду.
Любовь похожа на огонь,
Сначала теплится лишь искра,
Но вдруг как вспыхнет, разгорится,
Не сможешь потушить его.
Любовь похожа на вино,
Она манит и опьяняет.
Сначала ты не доверяешь,
Но ей отдашься все равно.
Любовь похожа на мечту,
В ней все прекрасно и желанно,
И ты взлетаешь в вышину
Навстречу раю и обману.
Меня ты спросишь: «В чем обман? »
А я отвечу не стесняясь:
«Любовь исчезнет, как туман,
Пройдет, останется лишь память» .
Любовь похожа на мираж
В пустыне без воды и тени.
Любовь, конечно же, обман,
Но как хочу в нее я верить.
Нежна, хрупка и беззащитна.
Не растопчи любви цветок,
Храни ее, чтоб не погибла.
Любовь похожа на звезду,
На сон, на ветра дуновенье.
Ей не нужна надежность рук,
Лишь чудный миг прикосновенья.
Любовь похожа на весну,
Все просыпается от стужи.
Ты знаешь, что кому-то нужен,
А сердце в пламенном бреду.
Любовь похожа на огонь,
Сначала теплится лишь искра,
Но вдруг как вспыхнет, разгорится,
Не сможешь потушить его.
Любовь похожа на вино,
Она манит и опьяняет.
Сначала ты не доверяешь,
Но ей отдашься все равно.
Любовь похожа на мечту,
В ней все прекрасно и желанно,
И ты взлетаешь в вышину
Навстречу раю и обману.
Меня ты спросишь: «В чем обман? »
А я отвечу не стесняясь:
«Любовь исчезнет, как туман,
Пройдет, останется лишь память» .
Любовь похожа на мираж
В пустыне без воды и тени.
Любовь, конечно же, обман,
Но как хочу в нее я верить.
Если бы мне не посчастливилось получить серьезные страдания от любви, я бы наверное, никогда бы не ощутил ту необъяснимую гармонию, которая дана только такому существу, как я - человеку.. . Это не шутка и тем более не злая.... это задача с миллионом неизвестных состовляющих. . это поездка на собачей упряжке в полном одиночестве через снежное плато Гиндукуш.. . это прыжок через поле распускающихся тюльпанов и бурю вздымающегося пустынного песка. . это то, что может быть когда нибудь мне надоест, но сейчас это то, ради чего я готов пожертвовать практически всем..
я оч часто задавался таким вопросом.. . мы не совершенные люди, и поэтому у нас так...
Я могу соприть на эту тему очень много и долго, не буду загружать Вас.
Но Вы не правы.
а я с тобой согласна. полёт оказывается недолговечным. скоро ты падаешь. вообще в реальной жизни любовь дляится несколько месяцев или максимум пару лет. а потом остаётся привязанность и привычка. даже ученными это доказанно.
Я тоже считаю, что вы не правы:))
потому что мы не умеем правильно ею управлять. и вообще мы не умеем любить