Любовь

Как быть не знаю... смотрите внутри

Мне 24.я девственница. точнее я попробовала ничего не вышло. Потом мы разошлись с этим человеком. встречалась, влюблялась, была не готова, думала время еще есть. сейчас понимаю что нужно, так ак начинаю привыкать жить без мужского внимания. перестала сидеть на бесполезных сайтах знакомсств, ходить в клубы, там спортивный интерес у людей.
ДУмаю терпеть не имеет смысла и ждать что не факт что появиться уж не принц на белом коне а просто парень влюбленный. Думаю сделаю с тем же с кем и пыталась попробовать. Год за годом день за днем никто ни где не знакомиться и не пытается завязывать отноешния, ну небросаться же мало знакомым на шею
НА работе женатый клеется, прямо готов трахнуть скотина. НУ это же не вариант. .
НИчего не менятеся, никто не знакомиться и не продлеваются отношения.
я сильно боюсь привлекать внимание мужчин на улице, хотя симпатичная немного подкрашусь, каблук и уже шеи сворачивают. я скромна на работе и в общественных местах. Стараюсь прикрываться в одежде. не уютно когда смотрят и пожирают.
Просто золотце, а не девушка. Верь только в одно, что Бог таких как ты в обиду не даст, и все у тебя будет хорошо!
Чингиз Чингизов
Лучший ответ
значит не привлекай внимание. кто оценит тот нормальный можешь с ним встречаться. и не бойся.
Борис Казайкин
Требовательная домоседка=старая дева.
"...я сильно боюсь привлекать внимание мужчин на улице".
уж лучше на улице, чем на сайтах.
Сходи на развивающие тренинги, к психологу.
Ты уже одна не справишься.
моя подруга была девств. д 24 лет. Искала своего родного человека, не могла найти. Ходила в церковь, и у Св. Димитрия просила у его иконы, чтобы подарил ей Димочку (нравилось ей это мужское имя) . И не поверите, сейчас (спустя три года) замужем за прекрасным Дмитрием, беременна. А говорят чудес не бывает. А что же это тогда? )

Просите у Бога, он обязательно вам пошлет его. Не торопитесь. Я не проповедник, сама хожу редко) просто ситуация похожа на вашу...
Вопрос то в чём???
Roberto Benavides
Думаю что стоит быть легкомысленнее.
Сходи куда-нибудь в клуб.
Одень платье, распусти волос, сделай макияж в салоне, обуй туфли на высоких каблуках.
Закажи пару коктейлей. И наслаждайся тем, как мужчины будут обращать на тебя внимание.
Пробуй кокетничать с ними. Заигрывай. Не отказывайся от угощений.
Не контактируй с слишком наглыми и дерзкими, хамами.
Пойми, все в руках женских; )
Попробуй...
))) I Love You