Любовь

Многие говорят своим любимым,что секс не главное.Они правы или просто хотят успокоить слабых партнёров?))))))

знаете я думаю с одной стороны секс не главное главное это отношение в семье создание домашнего очага! но и без секса тоже ни как! взять наше так сказать мужское строение вернее физиологические особенности если секс бывает в семье редко это может являться поводом для измены со стороны одного из партнеров! доказано! и тогда точно ни о какой семье уже речи не будет!!!
Мадина Идолбаева
Лучший ответ
Главное это вкусно пожрать :0))))))
На одном офигительном сексе в отношениях тоже далеко не уедешь....
Baysangur! Baysangur!
Если ОН любим мною-он никогда слабым не будет.... и как хотите так и понимайте меня.... Не мужчина виноват, что он слаб с женщиной, а она сама в этом виновата... любит его не достаточно сильно, а именно только секса от него и ждёт!.
любви не бывает без секса
Vera Shipilova
А если партнёр не слабый?)
Роман Чан-Оглы
Секс-это физическая составляющая любви. Без неё не обойтись, но она, действительно, не является основополагающей. Всё верно.
Игорь Щуцкий
Знаете, что говорят по этому поводу американцы? Если в паре все хорошо, в том числе и в сексе, то секс-это всего 1% взаимоотношений, а если в паре все хорошо, а вот с сексом проблемы, тогда секс-это уже 99% взаимоотношений
Arman Dosov
отношения это одно, ну и что будут за отношения когда не будет секса?? ?
конечно это главное.
только на нижней ступени отношений, вверху там идет любовь и т. д.
как ни крути - секс главное в отношениях. остальное дело техники
Они успокоить хотят партнера. Секс занимает 50 процентов. Да важен он, что поделаешь!
Для меня главнее всего романтика, любовь.. .
Ну а сам КОНТАКТ тоже приятен по большему случаю)
Для некоторых людей секс действительно является не главным в отношениях. Но а если с вашей стороны идут постоянные сигнала направленные на партнера с одной и той же целью, то в таком случае скорее они хотят успокоить.
Ow 471
Корректно успокаивают. Всё должно быть гармонично.
А на хорошем сексе можно отношение построить?? ? Конесно нет! Наверное Говорят правду!
Это ложь!
Виктор Габ
обычно так говорят тому кому секс самим не особо важен.
Конечно успокоить? Вот когда я спрашивал у подруги а что ты будешь делать если у меня писька отвалится? Она конечно говорила что не за письку меня любит! Но это лож! Тк она еще кое что говорила! Что до меня у нее секс был не секс!