Любовь

а если завтра меня не будет? я встречусь со своим Любимым на небесах? Он умер 10 лет назад,я хочу к нему! я вся измучена

глупо
Людмила Кивенко
Лучший ответ
Парус в руки.. . ветер в попу...)))))
Нияз
самоубийцы попадают в ад, а не на небеса, так что не встретитесь. умереть вы всегда успеете, живите, вы не просто так родились и жизнь вам не просто так дали, прерывать ее по причини временной слабости нельзя.
Сергей Татур
Если тебя не будет, мир не изменится.. . Он будет так же прекрасен!
А ты этого уже не увидишь.
Увы тебе, увы...
Павел Дубков
Нет.
Вано Иванов
он был бы счастлив видя, что у тебя здесь все хорошо. Держись. Найди причины и цели, чтобы жить! Пожалуйста!
ненадо. ему это непоправисься
Если отправишь сама себя на небеса-попадешь в ад и не увидишь любимого (самоубийство большой грех). Так что живи и постарайся насладиться этой жизнью.
В Ад ты точно не попадешь, так как Ад-----это жизнь на земле, страшнее тех мук которые мы переживаем тут нет нигде.... и к сожалению или наоборот это так и есть.... Моей сестре снятся те, кого с нами уже нет, и всегда говорят что им там хорошо, и что они нас видят.... так что живи так, как бы ему хотелось, и когда придет твое время вы будете вместе)) ) Удачи)
Думаю хуже ты сделаешь только себе, зря, не мучайся, просто живи дальше, у каждого свой путь! Можеит ты ещё встретишь того самого человека.... а умереть всегда успеешь, только подумай об этом серьёзней, это же конец! Смерть, всё не так легко как ты думаешь....