Любовь

он меня бросил 7 лет лет назад, теперь хочет обратно. а я его до сих пор люлю. принять?

Почему-то все девушки считают, что он шлялся и имел многих! Почему-то никому и в мысли не пришло, что даже при знакомстве с очередной девушкой он вспоминал тебя. Отсюда и невозможность интимных связей с другой. Девушки, которые считают, что все мужики козлы, в итоге таких и находят. А потом во все горло кричат: "Настоящих мужчин нет". Я считаю, что принять.
Анастасия Герасимова
Лучший ответ
долго пришлось ему к этому идти....
чтобы опять бросил. Не принимать
здесь тебе насоветуют доброжелатели - жить с ним всё равно не нам а тебе, поэтому тебе и решать. ))))
пора уже научится брать на себя ответственность за свои поступки
Tursun Sautov
После семи лет, уже наверное должен преоблодать разум над чувствами, если человек дал вам понять в своё время, что он не из вашей песочницы...
Shokir Soliev
один раз можно попробовать
Соня Смирнова
Вы его ...ЛЮЛЮ?
Тогда точно надо что-то с этим делать!!!!))))
девушка да вы что? Совсем что ли нет чувства собственного достоинства? Он где то шлялся, имел многих.... Вы в очередной раз хотите чтобы о вас вытерли ноги?
Indigo Беляев
Принимай назадумываясь ) если что на грабли второй раз не наступишь наверное )
желаете еще раз почувствовать, что значит быть отвергнутой? Если решите принять, то нужно забыть о прошлом и жить настоящем, не вспоминать обид, сможете? Думайте.
Я бы вам не советовала этого делать. Бросил раз, бросит снова. И, к тому же прошло 7 лет, а это очень долгий срок. Он изменился, да и вы уже другая. С возрастом человек обычно меняется не в лучшую сторону.
а что говорит сердце?
нет! у тебя же должно быть чувство собственного достоинства.
Принять конечно! Если слюбится-слюбится. Если уйдёт, то и вы скорее всего освободитесь наконец от любви к нему.