Любовь

Мне 22 года. Все подруги уже играли свадьбы. А я до сих пор незамужем.

Сама виновата во многом... Бросила парня спустя 4 года совместной жизни, а он планировал свадьбу со мной, детей и дом. Когда уходила, он плакал... Сейчас есть парень, к которому я ушла по влюбленности. У него нет перспектив. Ни работы нормальной, ни образования, живет с родителями. А у бывшего всё было... и перспективный. Любила и люблю его до сих пор. Ушла из-за того, что как мне казалось он мало уделял мне внимания и я начала в это время общаться с другим...
Сейчас я боюсь, что мои нынешние несерьёзные отношения так и будут продолжаться и из-за этого я так и не заведу счастливую и крепкую семью с надежным, любимым человеком. Впала в депрессию и постоянно думаю о бывшем, которого недавно встретила. Как выйти из этой ситуации?
Ты ещё сама ребенок.
Успокойся. Развивайся.
Влад Климов
Лучший ответ
ну, ты уже реши... тебе мужик нужен или его бабки ?
Марат Азгамов Я тебя опущу при всех и будешь у меня гавном перед всеми. Давай увидимся если не очкуешь.
Не думай о свадьбе. Поищи себя в чём-то другом, а как пора придёт, тебя замуж позовут. Знакомься, общайся, живи полной жизнью!
Илья Шилов
Смысл жизни же выйти замуж, как же я позабыла то.)
ну и сучка
Просто ты страшная
Вталй Зарчний
Не торопись, у меня было несколько знакомых которые сразу после армии расписались, а через год разбежались, у одного ребенок остался.
У меня подруга вышла в 16 лет замуж они взятку довали чтобы их расписали
Вернись к бывшему, если простит
Владимир Медведев Я не знаю как это сделать... Я сделала ему очень больно... Сразу ушла к другому... Как завоевать доверие после такого?..
Ну, и причина "мало внимание уделял" может у человека на работе проблемы, может там что-то с учебой или с семьей. Люди обидчивые стали что-то. Если любишь просто, т иди и скажи ему что сожалеешь, что так поступила. Мое мнение.
Владимир Медведев Если бы тебя бросили и ушли к другому, а потом вернулись, ты бы простил? Я не думаю...
1) не нужно бояться быть одной
2) должна понимать чего и кого хочешь в этой жизни
3) расчитый всегда на себя, а не помощи со стороны
4) если ушла один раз, то уйдёшь и в следующий, вопрос времени!
у меня тоже было похожая ситуация. по мерились обратно, но все уже было не как раньше. каждый раз когда мы ссорились он мне напоминал о прошлом. он делал что хотел, так как я уже не могла ему что то предъявлять. сама виновата.... потом обратно расстались... не прошло и года сейчас у него другая девушка и скоро у него свадьба. а я все еще одна, потому что люблю его, а другие вообще не интересуют. а ты жила с ним 4 года, знаешь его хорошо, сама подумай простил бы он тебя? и даже если не простит не печалься. ты еще молодая, красивая. встретишь еще. люби себя. говорят ведь время лечит)
дурашка