Любовь

Стоит ли искать человека в которого была влюблена 10 лет назад?

Руслан Аюпов
если любишь до сих пор-ищи. однако имей ввиду, что люди меняются.. а если так, ради интереса, то не стоит.. что было, то прошло
Азамат Кажыкенов
Лучший ответ
ЗаЧем??
Зачем? Время редко щадит людей, пусть он в вашей памяти, остается таким - каким вы его любили...
Катя Упатова
то что было, прошло... не нужно смотреть в прошлое.... смотрите вперед...
.*
... *алёна* ...
Если задаешь такой вопрос, однозначно - нужно искать. Возможно, он также как и ты всё помнит, но не решается первым сделать шаг на встречу....
Хочешь поищи... иногда бывает интересно на них посмотреть через лет 10-15
М.
Миха ...)
Енто уже антиквариат)))) Живите настоящим.
Саня Лазарев
ну если любишь то можешь поискать
но я думаю это будет бессмысленно
так как он мог уже найти себе другую
и у него уже дети а так найти и просто по общаться с ним
толку тоже никакого. . лучше не ищи
а живи и радуйся жизнью! Удачи
Ахмет Костоев
Нет! Ни к чему хорошему это не приведёт.. . Слишком много воды утекло!!!
не делай глупостей
нет не стоит. в вашем вопросе уже стоит слово БЫЛА значит всё прошло уже. не надо искать
Искал, нашел - результат, тот же что и 10 лет назад)) ) забудь
ДА! Чтобы понять что все зря.
если была то наверно нет.... ну разве что из интереса как он живет и чего добился в жизни