Любовь

вот честно мужчины думают, что секс это главное

да???? и честно, что женщины говорят, вот оттрахал это оооооооооооооо:))) ) ) с высоты моих 30 лет как-то есть и другие ценности:))))))))) ) ) любовь.... понимание.... терпение.... дети.... да как еще много чего:)))))))) ) ) а вот секс почти последнее, или нет????
Maryam Nikitina
С падением гормонов и вправду открываются другие ценности)
***Эля*** Григорян
Лучший ответ
Нет! Главное - честная любящая жена. А для секса за деньги б. ядей хватает.
нет.... минет главнее))))))))
для кого как. .
все же люди разные
для кого то постель это все... без хорошей половой жизни и дом не дом, и быт не быт
а кто то наоборот ну секс и секс.. .
это не мужчины думают а природа, инстинкты. . если войти во внутреннее состояние то человек не имеет нужды ни в чем
Левченко Ольга
Maryam Nikitina не правда:))))))))) ) кушать, спать и так далее....:))))) ) а вот половой инстинкт???? вторичен????
вот чесное пионерское не надо вот этих:
все мужики козлы

или:

все бабы дуры

ну чесслово 21 век на дворе что за стереотипы
Maryam Nikitina нет нет нет:)))))))) ) мужики козлы???? я такое не говорила:))))))))) ) мой мужчина, я, если честно, не могу придумать ему определение, ну если только одно:))))))) ) мне дико повезло:))))))))))))) ) я про другое. почему сейчас секс в такой моде???? а любовь???? а просто подержать за ручку???? я про то, то не секс главное!!!! мужчина, любовь.... вот мне повезло.... за моего мужа убью, защищу, буду под защитой.... ну и так далее: (((((((((((
Если для тебя в 30 лет, которые еще не высота, а только предгорье, секс уже что-то "последнее", то это очень плохо. Таким макаром еще через 5 лет жди фригидность в "гости", а в 40 жди климакса. Это прежде всего здоровье, а уже потом удовольствие и прочее...
Что, не так трахнул? Ничего не чувствуешь с ним? Значит это не любовь.
Всё от того, что вам в школе и институтах преподают всякую хрень, а дельное нет. Вот вы дожили до 30 лет и не знаете, что у мужчин от природы есть такое свойство как сексуальное напряжение. У вас наверняка тоже был случай, когда вам хотелось бы срочно в туалет, а сходить было некуда? Вспомните свои ощущения при этом. Пока не освободишь мочевой пузырь думать о чём-нибудь другом практически невозможно. Вот такое же ощущение у мужчин при сексуальном напряжении. Поэтому и кажется будто мы думаем только об "этом"....)
Tolean Bantus
Есть "секс", а есть- "заниматься любовью" . Второе- это как показатель отношений, желаний и чувств. Другие ценности отношений и производных от них всегда ценны- но показателем будет выступать постель. Но только как показатель. Это не главное, а важное; ) Но если есть только страсть - то этого будет мало для совместной жизни. Вот как то так))
Мужчины думают, что для женщин секс - главное. :-)
До брака:
Улыбки,
Открытки,
Цветы-Маргаритки,
Любовь и все звезды,
И вечность в придачу,
Прогулки, мечты,
Поездки на дачу.

После брака:
Диван, телевизор,
Не слышу, я занят,
Походы на рынок,
На рынок? Не тянет.
Сегодня мне дашь?
Любовь? Шибанулась?
Ну да, ссора в раж. .
Ну вот и проснулась)
еще спросите, почему женщины имитируют... .
да, мужчины другие. и равными мы не будем никогда в виду особенностей от природы. никто в этом не виноват.
Нет, свой дома, крепость важна, реализация в проектах важна, бесконечно учиться важно, гармония. А секс, это секс как спать, пить, это естественно и ничего сверхьестественного в нем нет, что бы в этом уличать.
без этого все остальные ценности теряются! например как без секса дети?
Maryam Nikitina вам 16 лет????
Обратитесь к основам поведения человека, биология человека 9 класс.
если последнее, почему тогда в первую очередь тебя именно это интересует? спросила бы про бытие семейное.
Олег Фарниев
Maryam Nikitina потому что переживаю:)))))))))) ) за молодежь:))))))
Maryam Nikitina а бытие мое оно и так мое:))))))))))))