Любовь

Почему муж перестает хотеть жену, хотя любит ее и любовниц нет?

ПРосто бывают периоды спадов сексуальной активности ...Это нормально когда постоянный партнер!
Никита Лазарев
Лучший ответ
Вот к чему приводит ОТСУТСТВИЕ ЛЮБОВНИЦ....
Олеся Козырева
разбаловали его :)) мужикам, когда даешь редко- они обижаются, а когда хочешь чаще, чем они - начинают кривляться. . не угодишь, блин!
Олег Артюхин
Возможно, у Вас разные сексуальные аппетиты.
А если на работе он действительно устает, то на секс просто не хватает сил, и тратить последние запасы - лень. Ведь секс для мужчины - это всегда труд и большие энергетические затраты
А может жена сама в этом виновата.
Людмила Лапшакова Каким образом? Жена всегда ЗА!
Бывает это переизбыток любви и усталость .
или не любит, или к дохторю ;))) одно из двух!!!!
Надо бы у мужа спросить.. . Остальные только догадки свои высказать могут.
К.
Ксюша .
Людмила Лапшакова по его мнению - все нормально!
может просто сильно устает?
Людмила Лапшакова А лежать перед телевизором не устает?
Наверно все на пищеварении сгорает
нужно периодически его удивлять и соблазнять.
Значит ему надоел её вид и миссионерская поза)
Людмила Лапшакова Вид нормальный, позы - "все что хочешь милый мой"
Скажу так, влюбился Ваш муж, эмоции на стороне истратит на другую, а дома отдыхает. Дом это безысходность, идет потому что НАДО. Или проблеммы у него какие то, съели его, а с Вами не хочет делиться что бы не расстраивать.
СКУЧНО стало мужику. быт заел, на работе задолбали, а тут жена должна сделать все что б вернуть романтику в отношения. Например устроить страстный вечер любви. Привезать мужика к кровати и сделать с ним невероятные вещи, фантазию надо просто включить
Ilqar Alibeyov