Любовь

почему мужья бросают хороших жен,а от плохих не уходят?

уходят как от одних так и от других.... не нам судить какая жена хорошая, а какая плохая...
Пандора Фурри
Лучший ответ
хороших не бросают а плохие не напрягают
плохая или хорошая, только ему дано знать, человек почему то утопает в бытовухе и забывает о жизни, о радости, этому обычно способствует женщина, а скорей всего баба. Вот мужчиа или даже мужик готов сбежать.
хороших бросают, потому что думают, что следующая будет еще лучше ))) а от плохих не уходят, потому что уверены - следующая будет еще хуже ))))
Svetik Kim
полная чушь....
Димон Тимчук
им с хорошими скучно.. . надо, что бы нервы трепала...)))
Юлия Грунина
Потому, что это оценка именно брошенных жен. Если бы спросить мужчин.. . или неброшенных жен... картина будет другой!
Айжана (^_^)
....потому что наверное в них что-то всё-же не так плохо как кажется....
Азиз Турсунов
Хороших не бросают!!!
Потому что соответствуют им.
от хороших не уходят
трудно соответствовать совершенству - устают быть хуже супруги и ищут себе под стать
Вера, а как вы можете судить о том, кто плохая жена, а кто хорошая,. . мы, Мужья, сами не можем в этом разбраться.... ) уходим- просто потому что уходим.... и ВСЕ
а почему вы так уверены, где плохие, а где хорошие?
хотя с другой стороны женщины тоже выбирают далеко не ангелов.
я из плохих. муж говорит, что интересно- никогда не знаешь, чего ожидать.
shto v tvoem ponyatiye xoroshaya ili ploxaya jena????y tebya bydet ponimaniye, interes i "razvle4eniye" vot i bydete s4astlivi...nenado kompleksovat' dumaya shto ktoto xoroshiy, a ktoto ploxoe..prosto ludi po raznomy podxodyat dryg drygu...s keto bolee interesnee. s keto ponimaniye na 100, a net "ximii"
с плохими жить веселее! А с хорошими - скучно и однообразно!
с плохой детей жалко оставлять, да такой шум гам поднимет страшно и перед соседями стыдно
Хорошая жена- философский вопрос.
S.
Sammy .
От плохихне уходят!!!!