Любовь

что делать если сердце стало холодным и люди непонимают почему я не хочу любить???

и давно оно похолодело?
Anton Бережецкий
Лучший ответ
не гони волну)))) )
если бы это было ТАК, этот вопрос не появился бы)))))))))
Григорий Буоц
И я не понимаю )) Весна на дворе ))) Ну пусть погода подводит.. . но всё равно в душе ощущение этого сезона есть у каждого ))) Все расслабляются, влюбляются.. . А закрыть своё сердце ты ещё успеешь! Пока молодой не нужно себя напрягать так.. . пожалеешь ведь потом что в молодости глупил!!!
Думаю, у людей своих проблем до фига, чтобы еще вникать и в твои.
Не хоти. Это твой выбор. Явление это временное, депрессивное. Все пройдет. Пройдет и это.
Mika_Jan Akima
дефибриллятор исправит)) ) А так всем пофиг Ну деньги то полюбому любишь
Ganya 7 Ganya 7
Людям не обязательно это знать, а раз рассказываешь-значит все напускное, на публику.
если сердце холодное, то и дела до чьего-то понимания нет
Время вылечит все твои раны.
Если ты хладеешь и теряешь свет, не хочешь любить, причина в тебе не в людях и врятли им нужно это понимать, понимать нужно тебе и копаться нужно в себе. П Природе есть 3 энергии, энергия благости, страсти и невежества. Так вот когда человек долгое время живет в страсти он рано или поздно закатывается в невежество, а это апатия уныние, депресия, сонливость, не желание любить, итп Выбор за тобой оставаться или подниматься, если подниматься, то начинай двигаться путем страстей, но и копи благость, короче помогай другим, просто без корыстно, действуй и пусть твои действия будут напралены на хорошее, и ты сам не заметишь как вернется к тебе желание и придет любовь!!!! Удачи !!!