Любовь
Почему муж не хочет ценить мой домашний труд? Никогда "спасибо" не скажет, а только критикует.
На его критику не отвечайте критикой, вы главное старайтесь, готовьте с любовью, с душой, и в ближайшее время он оценит не только ваш труд, но и к вам начнёт относится лучше.
Потому что Никогда этого ни делал.
Оставьте его с детьми или одного на недельку с пустым холодильником и грязными рубашками!
а замуж нахрена шла.
Он же не стал таким уродом попозже. А был им изначально.
Только неуважающие себя ничтожества живут с таким дерьмом, у меня вообще слов нет.
Это связано с его охлаждением к тебе, а потому ему доставляет удовольствие видеть твои страдания от его критики, что есть признак к склонности к садизму и манипуляциям окружающими. Нужно не показывать что это тебя задевает. Относится к его замечаниям иронично. Возможно также связано с тем, что он неудовлетворен твоим социальным статусом. И нужно менять способ бытового общения с ним. Стать поравнодушнее и жестче. Надо выходить в свет с ним где он увидит как на тебя смотрят другие мужчины.
в постели не привлекаешь
потому шо это твоя супружеская обязанность, шмоня.
не возбухай и всё будет збс.
либо ты реально пизда тупая и бесишь окружающих лишь одним своим присутствием.
не возбухай и всё будет збс.
сочувствую... =(
На самом деле он попросту не понимает. Ему кажется, что критикой он делает вас лучше, а спасибо будет только когда все будет идеально. Мужчинам часто кажется, что говоря спасибо он проявляет слабость и ты расслабишься. Пока он не увидит ситуацию под другим углом все бесполезно.
Сергей Шеморданов
Единственный адекватный ответ. Спасибо.
потому что, мы считаем работу по дому не работой, а само собой разумеющийся факт.
наверно ты не очень хороша собой