Зажрались :)
Но правда вы нас тоже частенько не цените :(
Любовь
Почему мужчины, так не ценят нас женщин???
Потому что они гады!!!))))
не ценят тоько тех, кто не представляет для них ценности))))
Ошибаешься. Мы без вас и шагу ступить не можем.
потаму что многие женщины этого незаслуживают
комплимент вымогаешь
Неумеют
Ну, не надо обобщать.
Смотря какая женщина, и есть ли ЗА ЧТО ЦЕНИТЬ. Или ты считаешь, раз ты женщина, так надо перед тобой асфальт лепестками роз посыпать?
Потому что мы полные идиотки и к нам поваричиваются жопой ровно на столько сколько мы открываем душу. . Я права?))
ну зря так, если есть за что ценить, то ценят.
потому что женщины очень легко достаются мужчинам в последнее время
С чего ты это взяла?? ! или решила по одну или по двум сделать вывод по все миру.. . то зря!!!
Не придумали меру оценки.
Они эгоисты!!!
Есть разные мужчины, есть разные женщины.. . Но мужчины действительно перестали ценить не только женщин, но и любовь. К сожалению, мы превращаемся в животных с каждым днем все больше и больше. А уж причин тому много.. . Но они все в нас.
Ну, не надо обобщать.
Смотря какая женщина, и есть ли ЗА ЧТО ЦЕНИТЬ. Или ты считаешь, раз ты женщина, так надо перед тобой асфальт лепестками роз посыпать? согласна!