Любовь
Почему мужчины такое не ценят, а???
С самого утра - душ со СПА-процедурами, маски, маникюр, педикюр, укладка, макияж, духи, сексуальная сорочка....А он - ты весь день ничего не делаешь! Я????ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ????Да я весь день только и делаю что что-то втираю, крашу, мажу и вообще - мне оно нах не надо - для него стараюсь. Жила бы одна - помылась, халат напялила - и к телику булки есть!
А если он тоже будет красится, делать модные прически, кто будет действительно работать? Очень хорошая отмазка для женщины, которая не хочет работать. . Устройтесь лучше на работу, он это оценит.
а ты ему лучше котлет пожарь ))))))))))))))тогда точно оценит )))))))))
=Sim@n= .
Ой...чо я ему только не жарю....Вот сёдня хумус сготовила, уху и салат из морепродуктов...
все очень просто, вы это делаете независимо от него, это делают все есть мужчина или его нет, это ваша самооценка внешиний вид и тд, ну например, он работает что бы купить вам подарок сводить в рестороаран и тд, это подарок не повседневен, зарабатывается и только вам, а женская внешность это ее надобность, он же не предявляет вам то что он бреется потому что это уход за собой
Мужики нас любят по-дурацки –
от дефекта ног впадут в аффект,
их прельщают в дамах цыцки-цацки,
и им пофиг женский интеллект… ))))))
от дефекта ног впадут в аффект,
их прельщают в дамах цыцки-цацки,
и им пофиг женский интеллект… ))))))
одна химия, ценят они натуральность, чистоту и тепло.... Барби прикольно временно)))))
=Sim@n= .
Из меня Барби, как из пениса насос) Ухоженная - не значит кукла.
Алексей Орлов
Просто нет любви...Любящий ценит,каждое движение...
Алексей Орлов
удивила..10лет в браке проторчала)))))
а они ничего и не ценят, кроме себя и пожрать!!!!
Да, прикольно.... дома обеда нет, шмотки не стираны, пыли полно, а если ребенок есть-то не умыт, не одет, не причесан. А мужик навкалывается с утра, вечером приходит, ужин готовит, стирает, с ребенком сидит. Может тоже в СПА, маски, маникюр - накой эту работу?
Потому что они этого не видят. Потаскай с собой - пусть поймёт цену красоты...
Мой любимый анекдот: "мы пахали! " - сказала муха, сидя на воле.))
Красота женщины поделенная на ее ум-вещь постоянная! Большинство мужчин думает так, чем больше штукатурки-тем меньше ума!
Накорми его булками, сядь у телика с ним-футбол посмотри.
Ценит он всё,платит-то кто? Вот в чём вопрос...
znachit mygchina tebe ne tot popalsia....drygoi bi cenil...na rykax nosil, v popy celoval....
картина такова, что ОНА принимает СПА-процедуры, отдыхает, делает себе массаж, маски.... а ОН вкалывает на работе (среднестатистическая ситуация) ...
и теперь сами подумайте почему это он не ценит....
потому что, не в мазаньи и не в крашеньи дело!! ! он с тобой, значит и так тебя любит, без масок, спа и прочей фигни, по большему счету все это девушки делают для себя!
Да сволочи они все!