Любовь

Почему меня муж не хочет обнимать и целовать при всех на улице, а другие мужья своих жен целуют и не стесняются?

Андреев Юрий
Чувства- есть нечто личное, интимное. И выставлять их наружу, для большинства (взрослых) людей считается не приличным. Молодым (которым вообще плевать на приличия) это по барабану.. Могут не только поцеловаться прилюдно... Раньше это обсуждалось, осуждалось- теперь... привыкли.. А вот взрослому человеку выставлять свои чувства напоказ- не гоже. Обычный поцелуй при встрече, прощании или просто в порыве чувств- вызывает порой даже умиление. Страстные поцелуи взасос прилюдно- вызывает скорее отрицательные эмоции у окружающих. И очень часто, чувства выставленные на показ и являются лишь ПОКАЗАТЕЛЬНЫМИ, а не истинными. Целуйтесь на здоровье как хотите, сопровождая поцелуи интимными ласками или без них, но пусть это будет для ДВОИХ.
Э M
Лучший ответ
Андреев Юрий Я сегодня шла в универ, видела лижутся стоят мужчина с женщиной я подошла и громко сказала им Вы еще потрахайтесь
а чей муж то ?
Аня Шалина
Боится, что любовница приревнует, если увидит на улице... )))))))))))
Инна Дикиджи
Начнём с того, что у нас у всех свои представления о правилах приличия; о том, как нужно жить; о том, что является хорошим и плохим; о том, что унижает и возвышает.

Кто знает, чем обусловлено его поведение. Быть может, он воспитывался с мнением, что проявлять чувства на людях - неприлично. Может у него бзик по поводу мужской нежности, дескать, мужики не должны показывать нежность на людях (есть и такие, не шучу). А может он вообще об этом не задумывается и нежности не занимают его голову, если он не наедине с Вами.

Гадать можно сколько угодно.
Спросите, если Вам это так интересно.
Ян Абрамович
Странный муж, мой наоборот как трофей меня использует, бесит!!!!
Андреев Юрий Наверное ты красивая как с обложки а я уродливая и страшная!!
Скромный
неужели это так важно?
он другую обнимает уже давно
Андрей Громак
А, что муж говорит по этому поводу?
Андреев Юрий Что стесняется. Правду сказал
Потому что у вас животное на аватарке, видать все очень плохо.
Ольга Иванова
может ты бегемот?
Sofia Orsk
Андреев Юрий Нет, я человек
Давай фото
Выводы потом
Сделаем
Любовь Титова
Зачем у всех на виду? Может просто не хочет при всех, лучше ведь дома, вдвоем в своей атмосфере, просто он человек такой наверное
Андреев Юрий Может он меня стесняется может другие дены красивые как фотомодели и их не стесняются
муж просто воспитанный
А вам другие нужны или свой? Ваш муж правильный чел.. Зачем всем окружающим показывать?
S W
Андреев Юрий Может я не настолько красивая и он просто меня стесняется
S W Да и хрен с его стеснением. Сама возьми и поцелуй его неожиданно. Че учить надо?
Ваш муж прав. Любовь - это сокровенное. Нечего её перед всеми демонстрировать.
можнт он думает что это не приличьно.)
Андреев Юрий Постоянно комплексы что он меня стесняется