Любовь

Моя девушка не обнимает меня, целует редко. Но часто со мной флиртует, а потом увиливает. Как понять??

У меня замечательная девушка. Мы встречаемся 3 недели, за это время я заметил, что она не в восторге, когда я лезу к ней с нежностями. Нет, не потому, что у нее может характер такой или фригидная она, нет, она наоброт, очень (даже слишком порой) веселая, активная, жизнерадостная, все ее очень любят. Но она не нежничает ни с кем. Она обнимает только свою лучшую подругу и то, не часто. Но у нее есть такой пунктик - она очень часто флиртует с друзьями-парнями и со мной в том числе, провоцируя тем самым, чтобы ее захотели обнять, но всегда увиливает. Вот и со мной так... Она даже когда выпьет - и то неприступная!! За 3 недели она меня раза 3-4 поцеловала и то, я ее чуть ли не уговаривал. Как с этим бороться?? Она такая замечательная, но совсем не любит нежничать( Вместе с тем она очень добрая и женственная и холодностью от нее никак не веет. Мой кот и то ласковей(((
Ну прямо истинная кошка)) ) На самом деле, Артур, не расстраивайся, это в порядке вещей.

Есть такой тип девушек, он не часто встречается, которые держат тебя на расстоянии, чтобы интерес не угас. Это такой интересный маневр, который надолго сохраняет интерес, интригу и таинственность. Ну согласись, ведь у тебя огромное желание сломать ее, правда ведь?) ) Не волнуйся, если она и вправду не владелица холодного характера, то это нормально. Она просто умеет заинтересовать и заинтриговать) ) цени такую девушку, правда, это очень хорошее качество

к тому же, это хорошо, что она такая недоступная, а то кидалась бы на шею всем подряд, тебе это надо?
Валихан Канатов
Лучший ответ
Пахнет попытками навязать тебе свои ролевые игры, пойди у неё на поводу, больше чем уверен тебе понравится, потому что понравится ей!
ну думаю это лучше чем если бы она сразу вешаться на шею начала и т. п.
Елена **********
в ней что то есть! разгадаешь не будет интересно! с такими сложно таким нужет такой же с тайной! если вы одинаковы то выша взяла а если вы разные то увы! ей нужен такой же недоступный как она! она тогда им заинтересуется сама
Анара Бай-Ова
Что такое 3 недели! ? Возможно она к вам не привыкла просто. А если так вообще со всеми, то некоторые люди не любят, когда с ними нежничают, это зависит от семейных взаимоотношений еще с самого детства, когда родители не обнимают, не касаются ребенка ласковыми и нежными прикосновениями, да и между собой тоже. Тут ничего не поделаешь. Многие мужчины тоже не дарят всю жизнь своей половине цветов и говорят "люблю" по большим праздникам, да и то так смущаясь, словно это неприлично. Но тем не менее могут быть самыми преданными и любящими мужьями и отцами. Причина - та же, что описана в начале. Возможно вам удастся это изменить, хотя это трудно. Или придется это понять и принять.
Роман Зубков
Держит на расстоянии. Печально.
Kuralai *******
я так делала последний месяц.
вроде стараешься себя убедить, что это именно тот человек, который тебе нужен. но целовать его становится все трудней. губы, которые раньше были такими чувственными, стали противно-мокрыми.
зеленые глаза, в которых читается "я люблю тебя", стали неприятного жидко-болотного цвета.
некогда аккуратные черты лица стали мелкими крысиными и тд
при этом, видя, что ты для него самая-самая красивая, еще больше флиртуешь, но обниматься нет ни малейшего желания
может просто не испытывает к вам достаточно теплых чувств.... потребности.... да и срок 3 недели мал совсем