Любовь

Девушки, что вы сделаете со своей подругой, если она начнет флиртовать с вашим любимым человеком?

у меня вот так все подруги и определились. казалось мы с детства вместе, а появился у меня действительно достойный парень они и так и сяк. я их послала. больше не общаюсь. но я доверяю своему парню. он на них и не взглянул и принял за шалав.
Александр Гоман
Александр Гоман
3 690
Лучший ответ
..этого не может быть). .
..мой вкус радикально отличается от вкуса моих подруг)))
таких подруг уже нет, а были ...
моему мужу вооще пофиг на моих подруг
Сергей Брюхов
Сергей Брюхов
26 904
моя подруга точно не начнет!
МД
Мбдоу Д/с 6
23 492
Не начнет. У меня нет подруг... таких.
РР
Роман Рубцов
16 067
Посмотрю на реакцию мужа. Посмеюсь.
Nurlan Aitbaev
Nurlan Aitbaev
12 052
Значит она и не подруга вовсе))
Мои подруги не будут флиртовать, зная, что я люблю его и в наших отношениях не принято так себя вести.. А вообще я бы сказала прямым текстом ей, что мне её поведение не нравится и она сейчас уйдёт!
Александр С
Александр С
10 280
выскажу прямо в рожу, ненавижу таких, у них прямо какой-то азарт по этой теме
@ Юльчик @
@ Юльчик @
8 242
Скажу прощай дорогая!!!
дам в дыню)
Мои лучшие подруги так не поступят. Если бы мне нравились бы парни моих подружек, я б не флиртовала, уступила бы и всё.Я преданный человек, но за других говорить не могу.
Молча за волосы и об коленку. Можно ещё отх***ить черенком от лопаты.. . :)
в зависимости от ситуации -перестану общаться с ней... или с ними
подруга???? нет. это не подруга. че-то вы путаете
Дело даже не в подруги, а в вашем МЧ, если ему по фиг, то скажите чтобы прекращала или поругаетесь. Нужно научится уважать друг друга, она воообще вам подруга? И для начала я бы посмотрела как ваш МЧ будет реагировать, возможно заметите прокол и расстанетесь.
Я бы с ней больше не объщалась.
Наталья
Наталья
239

Похожие вопросы