Любовь

Моя девушка ревнует меня к моей лучшей подруге.

Свою девушку я очень сильно люблю. Подругу тоже боюсь потерять, мы с ней с детства вместе. Мы с ней прямо, как брат и сестра. Такую подругу найти очень сложно. Моя девушка говорит: «Выбирай, или я, или она». Они обе мне очень дороги. Что дороже: дружба и любовь?
Олег Яковлев
знаете вот выше сть ответ в котором написано что надо их познакомить, я считаю что знакомить их не надо т. к. у меня точно такая же ситуация, мой пареь дружит с моим лучшим другом но все-таки он меня оочень сильно ревнует, и поэтому я считаю что если девушка вам на самом деле дорога и вы её любите, то друзья рано или поздно отойдут на второй план, а напервом останется она, так что лучше девушка!!!!
Slava Lurye
Лучший ответ
Познакомь их. Если она уверится, что угрозы нет, успокоится.
Конечно любофффффф!! !
Не будешь же ты до конца дней с подругой.. .
А НИ ОДНОЙ нормальной девушке не будет нравится твоя искренняя дружба с подругой (возможно она не скажет, но подумает). .
Я бы тоже так сказала. Девушки хотят быть е едитственном числе у молодого человека, кого=то еще мы не потерпим!! !
Так обьясни своей девушке что ты с ней давно знаком, нормальная девушка поймет
подругу выбирай
Меня так ко всем ревнует - иногда это бесит. Но иногда приятно. А ты ни чего не объясняй если любит тебя, а не придуряется, то такого выбора перед тобой стоять не будет. Я бы забил на такие условия
Дима, вам повезло, ваша девушка вас очень любит и боится потерять. Но между строк видится и симпатия к вашей подруге. . может девушка не зря ревнует, и вы еще сами не решили кто из них вам дороже? Я когда-то тоже так потеряла парня у него была подруга во дворе мы жили вместе три года и все-таки он женился на ней (чему я в принципе очень рада).
Любовь. у меня такая же ситуация, только с моей стороны. И говорить о том, что любовь проходит, а друзья остаются - нельзя, а вдруг она твоя жена будущая? ну и выберешь ты подругу, и что? Девушка уйдёт и её не вернуть. А друг поймёт, даже поддержит.
Я так думаю. Меня мой МЧ тоже поставил, грубо говоря, перед выбором, но мы нашли компромисс, с другом я общаюсь реже. . Причём с лучшим другом. В принципе на то не жалуюсь.
дороже - сам выбор, он слишком дорого обходится всем: и Вам и Вашим девушкам . Но выбор все-таки за Вами, Вы - мужчина!
меня мой тоже ревнует.... оч сильно, мы даже ругались из-за этого.
он считает, что не может быть дружбы между парнем и девушкой. рано или поздно она всё равно перейдёт в любовь.
так что лучше любовь, ведь она приходит не ко всем и не всегда, да и искать её тяжело... .