Любовь
что делать если твоя девушка ревнует тебя к каждой девушке???
значит мало проявляешь свои чувства к ней, раз она часто в них сомневается, вообще вся ревность от заниженной самооценки и неуверенности в стабильности отношений, дай ей понять не только на словах, но и на действиях, что она твоя единственная богиня и что тебе очень дороги ваши отношения.
Обьяснить ей
Что значит к каждой девушке))))))))) , ну если ты не пропускаешь не одной юбки и даёшь такой повод для ревности, то извини....
Хз помоему слишком большое внимание и любовь дают повод для ревности из за боязни потерять все это . Подумай ..
это точно_значит есть повод!!!!
ну во-первых не давать повод.
во-вторых, больше внимания ей уделять. возможно ей его не хватает.
ну а в-третьих, ревность - это черта характера, можно сказать. Ревновать вы ее вряд ли отучите, если она такой родилась.
Может, ей недостаточно вашего внимания? Почаще повторяйте ей, что она ваша самая, самая, комплименты. И, в её компании, разумеется никакого внимания другим
ревность девушки сокращает любовь.. . ревность мужика украшает любовь
znachit est povod.
ПРосто обьяснить ей что кроме нее вам никто не нужен что она ОДНА! Просто она вас очень сильно Любит и не хочет делит вас с кем то! Вы радуйтесь что она ревнует ВАС!
Скажи ей что она для тебя лучше всех, что кроме неё тебе никто не нужен)))))))) Всё просто)))))))
не давать повод
окружите ее вниманием и любовью
Не давать повода!
ты тоже ревнуй её ко всем парням.
докажи что ей нет причин ревновать.... или просто не засматривайся на других....