Любовь

что делать если твоя девушка ревнует тебя к каждой девушке???

значит мало проявляешь свои чувства к ней, раз она часто в них сомневается, вообще вся ревность от заниженной самооценки и неуверенности в стабильности отношений, дай ей понять не только на словах, но и на действиях, что она твоя единственная богиня и что тебе очень дороги ваши отношения.
Юлия Петухова
Лучший ответ
Обьяснить ей
Рамиз Лезгиев
Что значит к каждой девушке))))))))) , ну если ты не пропускаешь не одной юбки и даёшь такой повод для ревности, то извини....
Дулат Омаров
Хз помоему слишком большое внимание и любовь дают повод для ревности из за боязни потерять все это . Подумай ..
Sveta G
это точно_значит есть повод!!!!
M9
Magjan 97 Mc Magjan
ну во-первых не давать повод.
во-вторых, больше внимания ей уделять. возможно ей его не хватает.
ну а в-третьих, ревность - это черта характера, можно сказать. Ревновать вы ее вряд ли отучите, если она такой родилась.
Может, ей недостаточно вашего внимания? Почаще повторяйте ей, что она ваша самая, самая, комплименты. И, в её компании, разумеется никакого внимания другим
Funny Aima
ревность девушки сокращает любовь.. . ревность мужика украшает любовь
И)
Инулька ))
znachit est povod.
О N
ПРосто обьяснить ей что кроме нее вам никто не нужен что она ОДНА! Просто она вас очень сильно Любит и не хочет делит вас с кем то! Вы радуйтесь что она ревнует ВАС!
Скажи ей что она для тебя лучше всех, что кроме неё тебе никто не нужен)))))))) Всё просто)))))))
не давать повод
окружите ее вниманием и любовью
Не давать повода!
Lyudmila Tsemkalo
ты тоже ревнуй её ко всем парням.
докажи что ей нет причин ревновать.... или просто не засматривайся на других....