Любовь
Что делать если твоя девушка дает всем, но только не тебе ?
Хорошая у тебя девчонка))))
блин просто бабы так устроены что их ебать только и надо ))
Это не твоя девушка просто) отойди и не мучь себя
Это не твоя девушка, эта, даже, не моя девушка, это их девушка (кому давала) .
Задуматься!
Не твоя она, не твоя.. Ты что-то себе нафантазировал..
ты уверен что это твоя девушка?)
Нах.. . с пляжа такую, пусть гуляет!!!!
Нафига ты се ее приписываешь... нах она те нужна... ты че...
У МЕНЯ К ТЕБЕ ВОПРОС - "ТЫ ВООБЩЕ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ? " Если да, то какого она около делает?? ? Если нет, то тогда извини, это твоя участь
зачем ебе такая. Она как общественный туалет: пользуются все, но никому не нужен
М-да... Ответ для Progect:ни фига се, тяжело те в жизни придется, если думаешь, что девушки только за тем и нужны, чтоб их ебать... А насчет девушки которая всем дает, а иебе не дает-забей. в мире полно девчонок, а эта значит пилотка последняя и крутит тобой как хочет. Будь выше!! ! Не унижайся!! ! Постарайся сделать так, что бы не ты, а ОНА осталась униженной!!!
офигеннаяч у тебя девушка и как же ты с ней после этого встречаешься когда она всем дает, неужели у тебя нету своего достоинства. Я бы убила если бы мой парень спал со мной и еще с пару тысяч баб.
Видать не заслужил))))))
А ты вообще уверен что она ТВОЯ?
Почти все девушки дают не тебе, но они не ТВОИ! А вообще даёт тебе кто-нибудь? Ты определись, ТВОЁ - МОЁ. И пошли её НАХ! А там глядишь и тебе чтонить достанется.
она не твоя.