Любовь

Что делать если твоя девушка целовалась с другим???(((((

Я встречаюсь со своей девушкой уже почти 4 года, у нас всё было хорошо, я уехал в столицу учится она через год тоже приехала за мной, почти 2 года мы прожили вместе, я закончил университет ещё год остался и проработал в столице, причём этот год мы жили вместе,т.е снимали вместе квартиру и тд., я понял что в столице мне не поднятся и уехал обратно домой в свой город, летом пока она была дома всё было хорошо, щас такая ситуация она уехала в столицу продолжать учёбу, и в течении буквально одного месяца, сентябрь," она приезжала домой только на выходные и то не всегда, иногда я к ней приезжал" мы начали с ней ругатся, и когда на прошлой неделе она приехала домой, я её конечно встретил, ужин сам приготовил, после чего был хароший секс, я почувствовал чтото неладное, она мне перестала звонить, стала пропадать, не говорит что любит меня, и тд. тут как то на днях, "она в столице а я дома" вечером она мне говорит что поедет кататся на велосипеде в 21 часов вечера ну я говорю езжай тк никогда ей не запрещал , она пропала и появилась аш в 23.30, ну мы конечно поругались, но сразу помирились, на следующий день, вечером, она выходит с пар и звонит мне,"пары заканчиваются в 18.00" и говорит у меня садиться батарея я иду с группой в пицерию, если будеш звонить и у меня будет откл телефон не волнуйся. Она вышла в 18.00 а до дому дошла в начале одинадцатого, при етом я успел понервничать, ну и конечно сильно на неё обиделся и не захотел с ней говорить, она мне сама звонила тогда вечером и на следующий день, я при етом ей не звонил,ну а на следующий день после того как она мне звонила, она целый день мне не звонила и я тоже, вечером я не выдержал и позвонил, мы конечно поругались, и хотели поставить точку в наших с ней отношениях, на что она сказала что подумает и даст ответ завтра. на следующий день она звонит, мы с ней пообщались и в конце она говорит что всётаки мы должны поставить точку, я её спросил если она хорошо подумала, на что она ответила что да, я положил трубку, но через какоето время понял что я её теряю, и конечно позвонил ей, начались разговоры, обьяснения, разъяснения, она говорит что она меня не достойна и тд, вконце выясняется что в тот злополучный день когда она выкл телефон она была с другим парнем, она с ним целовалась и хотела даже занятся сексом, но в каойто момент она вкл заднюю и всё закончилось. я сней поговорил даже после такой новости, тк я её безумно люблю, сказал что главное что небыло секса а дальше давай решать, то она сначала говорила что меня безумно любит и только одного меня, потом говорила что давай начнём всё сначала, а потом сказала что ей надо разобратся в самой себе и чтоб я дал на это ей время 3 дня. КАК МНЕ БЫТЬ????Ведь я её безумно люблю, я хотел ей сделать предложение, хотел и хочу от неё детей, и хочу её видеть рядом с собой всю свою жизнь, Но я не могу понять её поступка, и больше всего боюсь что это может произойти и в дальнейшем, и ещё хуже. А я не хочу чтоб потом страдали мои дети, тк сам через такое прошёл. Но всёже я её очень , просто безумно люблю, и не знаю что делать, через три дня я поеду к ней на встречу, тогда всё и решится, но я не знаю как мне быть, подскажите пожалуйста, очень интересует мнение девушек, Помогите пожалуйста сделать правильное решение.С ув. Пётр 23 года
Насильно мил не будешь, прийдётся дать ей эти 3 дня и выслушать что она скажет. Только спокойной, не теряя достоинства, и без истерик!
Вы встречаетесь довольно давно, за это время по любому успели поднадоесть друг другу.. . это нормально! Возможно ей действительно нужно отдохнуть и нужно понять что ты для неё значишь! Именно что ты для неё, а не она для тебя!! !
Есои объяснить наглядно, то могу на собственном примере. Я встречалась с парнем 3 года к тому времени, когда начался у нас "кризис общения". Мне было примерно чтолько же ( 22-23г) . Я уехала к бабушке в другой город на месяц и завела себе там роман. И тоже сказала, чтоб мой мне не звонил, что мне нужно разобраться в себе. Я никогда своему парню не изменяла! Был просто роман, просто поцелуи с человеком, который был полной противоположностью моему парню! И это всё было только для того, что бы понять, что мой парень самый лучший, намного лучше того, с кем был роман!! ! И когда я вернулась, я всё ему рассказала как есть, он простил.
Когда долго с человеком, ты перестаёшь видеть хорошее, начинаешь видеть только плохое, отрицательное, недостатки и на этом зацикливаешься! И что бы заново увидеть всё то положительное, нужно просто сравнить или посмотреть этими же глазами на другого!
Алексей Каракуця
Лучший ответ
значит.. это не твоя девушка...
думаю, Вам надо наставит ей рога)) ) люди часто понимают, что ценят кого-то только, начиная терять
Ситуация довольно не простая.
Давайте всё разложим по полочкам.
1) Она целовалась с этим парнем но при том говорит что любит вас, она действительно не знает чего хочет, она запуталась.
2) Если она включила заднюю и секса с парнем тем не было, то она не может этого сделать потому что ей что-то мешает тоесть кто-то тоесть вы тоесть она действительно не хотела вам изменять, что о многом говорит.
Мой совет в этой ситуации может быть довольно глупым. Но всё же. Просто сделайте это предложение руки и сердца на предстоящей встрече, и так сделайте что-бы на всю жизнь запомнилось. Это важно! 4 года в наше время не малый срок, я думаю что если она умная девушка то всё будет хорошо. УДАЧИ ВАМ!!
да брат.. осчувствую.
Jamshid Shermatov
по губам ей дать надо за такие дела
Знаешь, расстояние сложная штука. Вот смотрю на эту ситуацию с ее стороны. Глупость она совершила и ей противно от этого. Не знаю что будет у вас дальше, но слова "надо разобраться в самой себе" я понимаю так - надо понять за эти три дня насколько сильно ты ей нужен и не захочется ли еще с кем-нибудь целоваться, а то и большего. Будем надеятся, что нужен.
В любом случае, вам обоим нужен перерыв, после которого она должна решить, любит ли по-настоящему. Если она не любит, то смысла продолжать нет. Вы-то простите и примите, но дальше будет не лучше, и подобные повторы, скорее всего, в таком случае неизбежны.
~~~Лаура ~~~~
ну та что любит разве поступает так? отключает телефон и целуются, а может и не только целуются с другим ( а чем всё закончилось в итоге? 5 лет всё таки прошло )
Елена Смолич
имей гордость и прекрати за ней бегать - сама начнет....
Так как же у вас с ней сложилось то??? семь лет прошло, а ты не пишешь?)
зачем человека загонять в рамки? три дня на размышление маловато. включите "дурку" извени не мог ответить, батарейка села, да зая сейчас перезвоню и т. д. , дайте ей по-больше времени на размышление. возможно у нее и правда был скачок гормонов, новые знакомства, другое общение и т. д. она была чесна с вами, все рассказала. не давите на нее, если не хотите потерять. пока погуляйте, пообщайтесь с друзьями, не ждите ответа дома. сами же себя "съедите" в одиночестве. то что отношения у вас будут "другими" это точно! а в какую уж сторону? ! не горечитесь! удачи!
и как же ты поступил в итоге ?
А оно тебе надо?? ? Молодой, красивый, перспективный... Ты встретишь ту самую ОДНУ-ЕДИНСТВЕННУЮ, уж она-то точно не будет ни с кем целоваться, а потом просить у тебя время разобраться в себе. Не переживай из-за этого, не думаю, что она того стоит. Хотя тебе сейчас больно и обидно, но поверь, пройдет время и ты забудешь ее. Желаю счастья!! ! Выше нос)))
Natalya Lubenikova
по кругу ее
Vasya Котов
у меня была такое же только она с моим другом целовалась я её послал на хуй ему по ебалу дал пару раз и он извинился а она хотела ко мне вернуться но я её назвал б*№ть
Парень... держись...