Любовь
Девушка не дает себя целовать
Влюблен в девушку, учимся вместе 5 лет. Она всегда видела во мне только друга. А не так давно сама сказала, что хочет поробовать пообщаться не как друзь. Было несколько встреч, после одной из которых я ее поцеловал, но через 5 секунд она меня бортанула, мол я пока не готова к отношениям, у меня депрессия и прочий бред. Я забил на эти слова, думал девочке надо просто поломаться. Но в следующую встречу она вообще не далась. После этого я сделал вывод, что не интересен ей как парень и дальнейшие встречи не имеют смысла. Может я поторопился?? ? Но с другой стороны, мы знаем друг друга довольно давно и всегда очень близко общались, если за это время у нее ко мне ничего не возникло, то и потом вряд ли возникнет.
я думаю не в спешке дело! Она странно ведет себя -а ты попробуй поставить вопрос ребром мол если спросят друзья кем мы являемся что мне ответить и если ей не интересно с тобой как с парнем то лучше вспомнить про вашу дружбу и тд.
может ей не понравилось как вы целуетесь
Ты правда поторопился.
наверно плохо целуешся (девки всегда ломаются нас ето возбуждает
Я склоняюсь к тому, что ей эо неприятно, а раз неприятно, то лучше дружить. Ты на словах попытайся всё выяснить. Лучше спрашивать прямо не : "Что не так? ", а конкретно "Я плохо целуюсь? ", "Я тебе неприятен? ", "Ты хочешь продолжать встречаться? " и т. п. ..Она ответит. Только так можно что-то понять...
не отчаивайся, это ещё не значит что в тебе что-то не так или она такая-сякая.. .
если девушка говорит "нет", так это ещё не значит "нет" - просто не надо торопиться и НЕ задавать глупых прямых вопросов (этим можно отпугнуть и навсегда) . Если к ней ещё не пропал интерес, и она без странностей, то поухаживай следуя этикету, а там в своё время и в нужный час все и произойдет. А вообще: "капля камень точит... " (если понимаешь, что я имею в виду, то у тебя шанс в 100%!)
Парниша сматывай удочки... Труба дело... Она поняла что ты не канаешь для парня... ты можешь ей быть другом но не парнем... Она тебя воспринимает как брата... а с братом не целуются с язычком... Так что не трать силы а ищи другую девушку
мне кажется, что ты поторопился! где знаки внимания??? цветочек, че нибудь напиши ей на асфальте.... романтики больше... и она твоя))))