Любовь
Что делать? Бывшая девушка не даёт нам жить.
Мы с моим молодым человеком встречаемся с апреля, любим друг друга, даже свадьбу планировали. А тут в июле появляется его бывшая девушка (они расстались в марте), говорит, что беременная от него. Теперь не даёт нам жить, хочет вернуть его. Он её не любит, но готов помогать ребёнку. Я в принципе не против, чтобы он помогал. Я хочу, чтобы он остался со мной, потому что действительно люблю его. Как объяснить человеку, что она ломает жизнь и себе, и ему, и мне. Очень обидно, что очередной маленький стал оружием в руках вот такой вот стервы.
А я вас понимаю!! ! Мой муж в первый раз женился по залёту, но прожили они месяц и развелись! И что после этого мой муж говно? Нифига! Это девушка не та с ним оказалась! И не смогла ребенком его удержать, потому что не любил он ее! И ваша "беременная мадама" не сможет, если ваш парень ее не любит=))) И вообще что за мода мужиков детьми держать? Проблема предохранения от нежеланной беременности лежит в первую очередь на ДЕВУШКЕ! Залетела-твои проблемы! Мужик сунул-вынул и пошёл! Когда девушки ЭТО поймут, меньше матерей одиночек будет!!!! Другое дело в браке....
Ты вообще ничего не должна делать - это не твоя проблема. Парень сам должен был бы деликатно оградить тебя от этой проблемы. Странно, что он этого не сделал вовремя и радикально, а выставил историю напоказ. меня бы это насторожило.. . Все, что ему надо было бы сказать девушке - это буду помогать, если не будешь светиться и приставать . Остальное - и не мечтай. Встанешь поперек - проеду трактором. Девушку понять можно, она не совсем стерва. Но, если он будет тянуть и ты стерву не покажешь - всего доброго, она его все же его уведет, к твоему полному изумлению....
что ты хочешь объяснить ей? ? ))) она беремена от твоего мужчины - и наверно тоже его любит и считает что это ты ломаешь ее жизнь! ))
Ну так, тебе подсказка: могла ведь оказаться на её месте, если бы не знала :-)
Кста, не факт, что ребёнок от него. Если хочет вернуть - запросто могла гульнуть с залётом, чтобы был повод вернуть. Надо делать анализ.
по-моему мнению... не стоит говорить с бывшей девушкой. во-первых: все ясно-она любит вашего парня и хочет вернуть, и толку что то ей говорить бесполезно. во-вторых: она все-таки в положении и лишний раз травмировать ее, раздражать не стоит. Если парень порядочный то будет помогать ребеночку, а насчет их отношений они сами разберуться. это не ваша история. вам остаеться только терпеливо ждать
мда "радостная" история. .
Вы пробовали с ней поговорить тет-а-тет (по женски)?
Смущают сроки, с апреля полюбили, в июле хотели пожениться. В марте он расстался.. . Вы Карина рискуете оказаться на месте этой "стервы" Знаю, что ответ не понравится, но прослеживается, что парень не долго любит девушек и Вы не последняя.
Советую поговорить с МЧ...
а ребенок его хоть???? а может она и не беременна вовсе!!!! может враньем вернуть захотела!!!! а если ваш молодой человек вас действительно любит то она это поймет в скором времени!!! и отстанет
А мне кажется он все прекрасно знал просто белым и пушистым прикидывается, типа не знал!!!! И действительно ты сама могла бы оказаться в подобной ситуации, а той девушке наверняка еще хуже чем тебе т. к. у нее такая сложная ситуация + гармоны шалят.... А поговорить вам все равно надо и лучше в троем, т. к. он может тебе петь одно ей другое, а так все будет под контролем!
поставь себя на ее место-как бы ты поступила в данной ситуации? и поступай соответственно.
а мне бывший парень
Попробуй сама поговорить с этой девушкой! я была в такой ситуации! мне наш с ней разговор конечно мало чем помог, но она хотя бы поняла, что я его не отдам так просто!! ! объясни, что у вас всё серьёзно. а ещё лучше встреча 3!!! Ты, она и твой молодой человек
говорить тет-а-тет с той девушкой? ну что за бред? люди, вы сами видите такую ситуацию, когда девушки разговаривая тет-а-тет насчет ЛЮБИМОГО придут к логическому выходу? я например нет, просто здесь либо пустить все на самотек (пускай парень решает, он ведь в отношениях строитель) или же суетиться самой (хотя вы то тут причем? ) в жизни и не такое бывает...