Она тоже испытывает к вам чувства, но не хочет быть с вами настолько близки.
Ей вы нравитесь как друг, и видимо она боиться узнать какой вы можете стать, если будете её парнем.
Любовь
Почему девушка позволяет себя обнимать и целовать, хотя утверждает что мы друзья????знаем друг друга лет 8
ну что семь сот семьдесяти семи тысячный.. . Знамо тебя это не устраивает вовсе? Так ты ей жестко вот так, прям ну пипец как жестко скажи
"Блин ..ацтань от меня Исфрасченка, я адналюп")))))))))))))))))))))))))
знач у неё не здоровое понятие дружбы.... хотя и Сталин целовался с мужиками....)
так она просто ДРУЖЕСКОГО СЕКАСА хочет... А ты о чем подумал? Какие же вы пошляки, мужыки)))
так это смотря как вы её обнимаете. Я друзей тоже целую и обнимаю при встрече, хотя замужем...
разнообразия ей хочется...)
ей ласки все равно хочется))
Возможно вы недостаточно настойчивы... Попробуйте красивые ухаживания, неожиданные романтические вывозы, вам нужно ее удивить..!!
Щас объясню. Есть вить дружеские объятья, и дружеский поцелуй.
Ну подумаешь там чмокнул, ну и что? Ведь не в засос. У меня сестренки двоюродные есть, я с ними тоже целуюсь. Ну, и что?
Это сложные вопрос! Может потому что, к тебе есть симпатия дружеская или ты ей нрав)
Девушка хочет свободных отношений, это что-то типа "друзья, которые спят вместе"
я люблю одну девушку, я с ней встречался, мы расстались, она нашла другого, но при этом мы общаемся, и недавно произошел такой момент, она заболела я пришел к ней в гости, она лижала на кровати, я начал гладить ее по щекам и по губам, при этом засыпал и она меня поцеловала, и сказала чтоб я у шел, но потом пришел извинится и она меня с ново поцеловала ???