Любовь

Если любовь бесценный дар почему ее мало кто ценит?

**
*** ***
ценят все, только цена у всех разная....
L M
Лучший ответ
в том то и суть, что она остается с теми, кто ценит)))
не верят (
а потому и неценят, что бесценна. Любовь вообще нельзя оценить. э чувство не поддается никакой логике.
Потому, что она даётся очень редко, и человек не понимает, что это настоящая любовь. Если вы не ювелир вам дадут кольцо, вы сходу не сможете оценить его стоимость, хотя его может быть носила ещё королева =)
Denis Kim
Начали как- то пороки человека играть в прятки. Сумасшествие водило.. . Всех нашли, вот только ЛЮБОВЬ никак не могли отыскать.. . Она спряталась в кустах розы. Когда Сумасшестие все ж догадалось там посмотреть, оно случайно поранило шипами глаза Любви.. . Чтобы как- то загладить свою вину, оно обещалось всегда и везде ходить с ней.. . С тех пор, ЛЮБОВЬ слепа, а сумасшествие ведет её за руку.... "
а ваще любовь, это когда счастье другого является основным условием вашего счастья.... только и этого мы оч редко понимаем ((((((((
"Мы не ценим то, что имеем, пока не потеряем это... " но это это, на мой взгляд, лишь первый раз... по крайней мере у тех, у кого есть голова на плечах.. . Испытав один раз страдания и потеряв того, кого любил.. . начинаешь ценить всё, что дал тебе Бог...
главное-чтоб любовь была обоюдной. а то знаете как бывает: он к ней и с цветами и с комплиментами. а он оказывается ей поросту был не ну-жен. с самого начала. здесь главное-не быть слишком назойливым)) .
если же любовь со взаимностью, то ...счастье! такую любовь невозможно не оценить!
Лучше спроси почему ее так безбожно топчут
ценят до поры до времяни. а потом она дешевеет
зажрались наверно.. . а вообще ценят те, кто по настоящему любит...