Любовь
А есть ли вообще ЛЮБОВЬ?ДА?А почему мы не ценим то что есть*?
Любовь искали и не находили… Любовь теряли и не берегли… "Любовь не существует" люди говорили, а сами умирали от любви. Всё кончено. И не вернутся вновь те встречи, что ждала и избегала, те мысли и та близость, что пугала, и сладкие надежды на любовь. Как часто мы имеем не ценя и ценим только то, что не имеем. Завидуем другим, себя жалеем в своих проблемах ближнего виня. Не думая, как просто потерять всё то, что нам подарено судьбою. Мы рушим счастье собственной судьбою и пробуем осколки подобрать. Мы действуем смелее и глупее. Разлука не доставит удовольствия. Не чувства мы теряем, а спокойствие. Себе при этом делая больнее. Легко советовать другим, легко судить… Чужая жизнь проходит стороной, своя - туман, где холодно одной. Но несмотря на это, нужно жить… ...
Любовь не стоит ничего, ей просто нет цены.
Она бесценна, это так, ее не ценим мы.
Она, как воздух, без нее, никто не может жить,
И умирает не любя, хотя и мог любить.
Все дело в том, что Бог, любовь, в деньгах не оценил,
Иначе б каждый на нее, всю жизнь свою копил.
Привыкли мы любовь свою, по жизни мелочить,
И чувствами своей души, как мелочью сорить.
Увы, в оплошности такой, никто не виноват,
И если любишь ты мой друг, ты счастлив и богат.
Но в большинстве своем все мы, достаточно бедны.. .
Любовь не стоит ничего, ее не ценим мы
Она бесценна, это так, ее не ценим мы.
И умирает не любя, хотя и мог любить.
Любовь не стоит ничего, ее не ценим мы
Да есть конечно!! !
Приходи ,. покажу. .
Все приходите!!) )
Всем покажу!!!)))
Приходи ,. покажу. .
Все приходите!!) )
Всем покажу!!!)))
Есть всё!!!!
не ценим по тому что привыкаем и чувствуем что не потеряем то что естЬ!
а когда начинаем терять то понимаем что мы теряем, и начинаеться уже всё на обород!
каждый ценит и действует по разному! но то что я сказал так и останеться у всех!
есть... тока одностороняя.... взаимной нет....
Есть.. . Только её потрогать руками нельзя, да глазами нельзя увидеть, поэтому и ценить сложно.. . К сожалению