Любовь
почему часто любовь есть у тех, кто ее не ценит, изменяет.. а те, кому любовь нужна - ее у них нет?
Не нужно сетовать на судьбу, говорят даже бога нельзя спрашивать за что и почему я? нужно уметь просить и уметь формулировать свои просьбы, а строители жизни-мы сами. Мы сами многое терпим, прощаем, мы боимся чего то нового, мы боимся изменить жизнь, сами не понимая, что делаем только хуже, а ведь где то может на соседней улице, сидит на скамейке замечательный одинокий человек и ждет тебя, и может не стоит терпеть боль и унижения, а стоит оглянуться по сторонам и увидеть, что солнце до сих пор светит и на небе есть яркие звезды и этот одинокий человек, может быть сквозь расстояния, не зная тебя, протягивает к тебе руки и хочет поделиться своей жизнью и любовью с хорошим тобой.
Лео Яким
ваш ответ меня тронул.. особенно первые и последние предложения.. спасибо))
значит и не надо
В итоге все ответят за свои поступки и за свои ценности в жизни. Временно они будут счастливы. И будут собой восхищаться, , но по истечению времени оглянутся назад и увидят, что потеряли из за своей любви себя.
Что имеем, не храним, потерявши, плачем...
Учёные говорят, что любовь это лёгкая форма психического расстройства.
любовь есть у всех ...а чужая жена всегда краше и готовит лучше...
потому что у них еще не было шанса не ценить
неужели непонятно
Действительно. Даже незнаю что сказать.))
Любить только те кто страдали от безответно, тот кто ее терял, жизни всех поиимет