Любовь

Почему же ЛЮБОВЬ--так часто НЕ ЦЕНЯТ???)

ЛЮБОВЬ ---НЕ ЦЕНЯТ, потому что в большинстве случаев, влюблённость принимают за ЛЮБОВЬ.... а, влюблённости у человека бывает много в жизни, некоторые быстро проходят, многие из них построены на обмане... .
поэтому, думая . что это любовь, люди уже не верят в честную, долгую, бескорыстную ---ЛЮБОВЬ... .
а, она приходит не ко всем, а только к избранным.... некоторые могут так и не узнать, какая же она ЛЮБОВЬ и не испытать ее ...
поэтому ---ЛЮБОВЬ настоящую не ценит только тот, к кому она так и не приходила и они понятия не имеют . что может чувствовать человек ---ИСТИННО ЛЮБЯЩИЙ... .

Инна Васильева
Лучший ответ
А если это не любовь? Навязчивую и занудную точно не за что ценить.
Да она и не товар, чтобы ценник проставлять
Юлия Козлова
любовь – это не только высшая моральная ценность, но и реальное земное отношение, и влечение, и относительно самостоятельное стремление, и потребность, и в этом качестве – высшая форма межличностного общения.... и вот это земное отношение-и приводит к такому тягостному результату....
Не чувствуют. Не стучитесь зря...
Ну не все же. . это равносильно тому, что есть Злые, а есть добрые, . Не приучили, Не привили, не уследили .. и все оставшиеся НЕ
Natasha Bogdanov
что имеем - не храним, потерявши плачем.. .
Ne tzeneat...?potom,kogda tereaiut...!)
Владимир З
думают что молода красива поклонников много, а оглянулась нет никого.
что имеем не храним, потерявши плачем.
Руслан Кумович
На сумрачных задворках мирозданья
Сошлись два разных в сущности созданья.
Низвергнуты за тяжкие грехи,
Сошлись Господней воле вопреки!

Две Гордости! Две Страсти! Два Упрямства!
Два Одиночества и два Непостоянства!
Два просто невозможных существа,
Но как похожи мысли и слова!. .

Две Боли, две Мечты и два Желанья!
Две страстные Молитвы, два Молчанья…
Два Страха разочароваться вновь…
Две Веры, Две Надежды.. . на любовь…

Ценят... беречь не умеют.
Елена Демидова
Любовь не ценить нужно, а беречь. Она же просто бесценна... .

Берегите любовь, берегите.
Через годы её пронесите.
Не теряйте любовь никогда,
Сохраните её на века.
Где то ходит она рядом с нами,
Как давно мы о ней все мечтали.
Нужно сделать кому то лишь шаг,
Но не можем иной раз никак.
Оглянись, посмотри где она,
Может смотрит любовь на тебя.
Ты увидишь и сразу поймёшь,
В целом мире такой не найдёшь.
Загорится в глазах огонёк,
Позабудешь что ты одинок.
С ней по жизни пойдёшь не спеша,
Будет счастливо сердце, душа.
Как весной расцветает сирень,
Словно яркий и солнечный день.
Вот такая должна быть любовь,
Каждый день, каждый час вновь и вновь.
Когда вам порою трудно
И непониманье кругом,
Когда непогода и холод
Приходят в ваш теплый дом,
Когда вино по бутылке
Стекает как будто кровь,
Забудьте о всех ненастьях,
БЕРЕГИТЕ свою ЛЮБОВЬ!
И как бы судьба вас не била,
Куда б ни пришлось пойти,
Пока у вас есть еще время,
БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ на пути!
Где солнце вам светит не часто,
Но где согревает всегда,
Где холод и злые вьюги,
Держитесь, пройдут года.. .
Изменится многое в мире,
А вы лишь вперед идите!
Всю жизнь, не смотря ни на что,
БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ! БЕРЕГИТЕ!!!
Ольга Масанова
недостойные партнёры
Асия Темирова
нет ей цены.. не ценят человека...
кто не ценит-у того не любовь)
Галина Дашко
Потому что ее превратили в самый дешевый товар..
Rider
а её вообще "оценить" нельзя)))))
Денис Рогожин
потому что она бесценна)))
В наше время слово любовь стало чуть ли не ругательным! Мы его до того затаскали и так часто это говорим, что стало это чуть ли не приветствием! О, я тебя люблю, а пойдём переспим по быстрому! Вот и вся любовь и си.. ьки набок! У нас пропал дух романтизма, мы перестали лазить по балконам к любимым и дарить им цветы! Спрошу на сайте, влюблённые, а когда вы последний раз дарили своим подругам, женам цветы! Из десятка ответят положительно 2-3 е!
Андрей Чечулин
когда веревочка вьется, да не вяжется
Иван Дерезин
потому что мы любим тех, кто нас не любит, мы не замечаем тех кто любит нас
Потому что считают, что это не главное в жизни, а это не так... Да и все озабочены материальной стороной жизни...
Иван Мультанов
Так не только с любовью.
"Что имеем не храним, потерявши плачем... "
К сожалению...
Её ценят, но не всегда готовы платить цену.
Без понятия-вот и не ценят!
Истину необходимо знать о Любви Создателя.
Одно Целое
За то, потом ценят сильно, но уже поздно....
Только Твоя
это не обязывает
Когда она есть, ее считают чем-то постоянным, что будет всегда. И лишь потеряв, понимают - вот же оно, счастье, было, но уже нет....
Не ценят... глупые люди...
Потому, что не знают цену любви.
Потому, что миром правит зло.
Perman Ishankuliyev
потому что не видно и не слышно как она уходит)))
Миха Лошкарёв
Миха Лошкарёв Добрый вечер)))
ценят то что тяжелее дается..
Ilham Tuzun
мир стал жестоким и люди тоже... не ценят ничего.. ни любовь, ни семью... куда мы катимся? в пропасть?!
У каждого своя любовь и каждый за неё платит по разному.
ну обычно это не далекие, глупые люди которые любят только себя
Потому что не знают что это такое! НЕ познали её!
ценят, когда потеряют..
Если вашу любовь не ценят, значит вас просто не любят)
Ценят только когда теряют
Потому, что чтитают, что они на это заслужили.. . даром.
и в самом деле, ценят - когда теряют
Анатолий...
у нее нет цены.. . ее чувствовать нужно..
Мужчины ценят честность, а потом любовь. При этом они ждут правдивых ответов на самые нелепые вопросы, получив ответы на которые, могут расстроиться и разочароваться в этом. Так что, не стоит выкладывать все свои секреты, даже если ваша де-ка просит вас об этом со слезами на глазах. Мужчины ценят девушек, которые ведут здоровый образ жизни: не курят, не пьют, не ругаются браными словами. Хотя, им самим можно и погрешить. Но, это исключительно мнение мужчин.
не научились еще
Я задаюсь этим же вопросом, мне кажется, что действительно, ее не ценишь, потому что привыкаешь, ты знаешь, что человек тебя любит и не уйдет и тебе чувства эти кажутся чем-то само собой разумеющимся, ну а потом, наверное, когда ситуация меняется - задумываешься, но часто бывает поздно.
Beso Iobashvili
Значит не любят...
Глупо отвечать, ведь сама не знаю, но мысли есть.. . Возможно потому, что не знают ЧТО ЭТО такое?... Любовь.. . многие считают её красивым словом.. . О ней говорят на всех языках мира, но немногие (почти единицы) знают какая она,... по-этому не понимая чем обладают ею играют и, как дети игрушки, её люди ломают.... но она все равно вечна... .
Сказать О ЛЮБВИ так просто, так сложно прочувствовать.. . так просто брать, так сложно поделиться.. . А ещё, умеющие любить и соответсвенно ценить, люди, умеют прощать. . и слепо верить....