***вот Вы все слова какие-то говорите... .
а у меня в груди вот прям жГет! прям жГет!
как ровно из печи жару сглотнула! ***)))))
Любовь
...Почему Искренняя Любовь Так Часто Бывает Менее Располагающей,Нежели Притворная..?))
любви нет!!!!
Утверждение спорное.. . но да, пугает некоторых искренность. Наверно тем, что требует такого же адекватного ответа в чувствах. А не готов человек раскрыться. Боится быть открытым, незащищенным, обманутым. Чаще же не нужны такие чувства, ищет чел просто тупого секса, но просто секса, а тут чувствами грузят.

это вы по себе судите? а можно поподробней о этом? первый раз такое слышу.
Vitek K
...это просто вопрос моего приятеля))
потому что некоторые не верят, что их действительно любят и начинают проверять на прочность любовь... притворная любовь - игра, вызывающая азарт
Притворной нечего стесняться, нет условностей, нет страданий... Она прет напролом, не зная обид
Значит хорошо умеете притворяться!... Лучше чем искренне любить...
Искренняя ведь такая как есть.. . со всеми ее изъянами и слабостями. . она не притворяется, не пытается быть лучше, чем есть на самом деле, не старается угодить и прогнуться под обстоятельства ...А притворная красивая и угодливая, предоставляющая только то, что от нее хотят видеть.. . она не искренняя, не долговечная, преследует выгоду, но создает иллюзию счастья и удовлетворенности.... А человек часто просто слеп, вот и движется на встречу притворству, как мотылек на огонек...