Любовь

Почему бывает так,что большая искренняя любовь вдруг исчезает?Почему так печально..?

Вы проснулись однажды и поняли, что вам чего-то не хватает, ваши отношения с партнером
не приносят ничего нового. Раньше вы готовы были отдать всё, лишь бы быть рядом с любимым.
А теперь? Его слова не делают вас счастливой, прикосновения не волнуют так, как раньше.… Чтобы
вернуть то ликующее состояние первых счастливых дней, вам нужны новые стимулы.

Вы начинаете искать любого повода, чтобы поссориться. Это придает вам силы, ощущение бесконечной
любовной эйфории. Ведь за каждой ссорой приходит примирение и ощущение, что все в порядке, как
прежде. Но такая жизнь «как на вулкане» не может длиться вечно.

Во многих женских журналах можно найти советы, как вернуть страсть прежних отношений. Мы ходим в
спортзал, покупаем стильную одежду, стараемся удивить какими-нибудь сексуальными новинками любимых,
но мы не становимся счастливыми. А все потому что мы живем с иллюзией вечного счастья, а такого не бывает.… Ведь
не светит ласковое утреннее солнышко весь день. Прошлое не повторится. Живя старыми воспоминаниями, надеждами
вернуть старые отношения, мы боимся почувствовать новые чувства, эмоции.

Как порой абсурдно звучит: «Ты изменился…» , «Ты стал другим!» , «Я разочаровалась в тебе…» . Но
мы должны понять, что с каждой новой минутой мы сами становимся другими. Все течет, все изменяется.
Меняется мир вокруг нас, меняется и человек рядом с нами. К тому же человек является заложником своих
первых впечатлений. Он все время сравнивает то, что есть теперь, и то, что было тогда. И если не находит

соответствия, то начинает изводить себя и окружающих.

Когда люди долго живут вместе, они привыкают друг к другу. Женщины, не стесняясь, делают маски при муже,
ходят в бесформенных халатах и шлепанцах, мужчины тоже стареют, лысеют, может появиться животик и т. д.… . И в
один прекрасный момент наступает понимание, что это не тот человек, в которого был влюблен. Кажется, что всё, нет
больше любви и счастья. Именно в такие моменты многие семьи распадаются.…
Kuni Saulaeva
Лучший ответ
потому что какая-нибудь маленькая оплшность меняет всё
Кирилл .
Мы часто путаем Любовь и Страсть!!! Хотя одно другому не мешает.... но это редкий случай!!!
да, блин, кто нибудь честно может сказать, что он ЛЮБИТ? Если когда-то что-то и было, то всё равно смерть этому чувству придёт через быт! Но радует, что на это место приходят другие чувства.
Влад Басин
Вдруг ничего не бывает, значит не любовь была!
Nazgul Jumabaeva
Ничто не вечно под луной и под солнцем лёд тает!
Игорь Дю
Исчезает она только в том случае, если вы себе сотворили кумира, а приглядевшись получше, поняли, что выбранный человек совсем не такой, каким Вы его себе нарисовали - это называется разочарование. Но если Вы с каждым днем все больше убеждаетесь, что Ваш любимый такой, каким вы его видите - тогда чувства никуда не исчезнут! Значит это и есть любовь! В противном случае вы принимаете за любовь простое увлечение, вот оно-то и проходит, а большая искренняя любовь - я уверена - не пройдет!
По той же причине, что с милым Рай и в шалаше.
Жизнь это как игра... так что нужно ко всему привыкнуть.
вот и я хотела бы знать
а у меня в этом вопросе немного обособленное мнение.
я бы сравнила ее с цветами.. .
вот такая Любовь -яркая, красивая, страстная... она как Мак
рано утром он расцветает и все остальные цветы меркнут перед ним... он обжигает своей красотой... но вечером умирает.
но НЕ ВЯНЕТ!!!! а просто осыпается!!! а другие цветы прекрасны, и радуют глаз долго... но приходит их черед они морщатся, сохнут и мы относимся к ним с сожалением.. .
а Мак оставляет после себя чувство силы и неописуемой красоты...