Любовь

почему у меня довольно часто бывает такое чувство..??

что мой любимы мне как брат?Когда смотрю на его фото,чувство,что такой родной...как-будто вместе всю жизнь и даже роднее чем есть.Иногда когда мы с кем то знакомимся,люди сами принимают нас за брата и сестру.Мы друг друга тоже называем:братишка,сестренка:))))Мы уже проверяли,родственных связей по линиям нет)))Всегда делимся друг с другом своими проблемами,если ему на стороне понравилась какая-то девушка(он мне ни разу не изменял)он говорит об этом мне и внимательно прислушиется к моему мнению.Иногда просто как хорошие друзья.Я не против того что есть,просто интересно почему так?! А у вас как?
Sabit Elemesov
Значит, если похожи говрят, что были родственниками в прошлой жизни+если нет разноласий, значит есть общие интересы, вообщем что то общее, что объединят сближает т. е. родственные души, но уже в этом мире. Однозначно могу сказать твоя половинка. Рада за вас!! ! Храните себя и ваше отношение друг к другу.
Gauhara Makataeva
Лучший ответ
да уж.. . можно токлько позавидовать. у меня такого не было и вряд ли будет, потому что я очень сложный для понимания человек.
с моим парнем у нас очень странные отношения. близостью душ и пониманием там не пахнет, к сожалению.
Вика Файрузова
может быть все проще и он вам друг, а не любимый?
Нет Меня!
У меня совсем не так) Мой парень просто рядом и всё... Никаких особенных отношений на подобие Ваших у нас нет))))) )
Ну я думаю, это ОЧЕНЬ хорошо, что у вас такие отношения! Это говорит о том, что вы полностью доверяете друг другу и вообще очень близки по духу! ТАК ЧТО, желаю ВАМ огромной удачи во всём, а в большей степени в ВАШИХ отношениях!
Irina
муж и жена одна сатана
первый раз такое вижу.. . вам можно позавидовать.. . но я так поняла что любите вы его тоже как брата - не больше...
Просто молодци! Нашли друг друга. Храните это чувство. Вы половинки друг друга. Это здорово!
Стас Лозовой
Может у вас любовь перешла в другую стадию? У моего даже желания заглядыват на других не воникает!
нет у мя такой ситуации не былол
Значит это и в самом деле твоя вторая половинка. Счастья Вам!
девушка вам очень повезло-вы просто родные души! ! цените это