Любовь
почему у меня довольно часто бывает такое чувство..??
что мой любимы мне как брат?Когда смотрю на его фото,чувство,что такой родной...как-будто вместе всю жизнь и даже роднее чем есть.Иногда когда мы с кем то знакомимся,люди сами принимают нас за брата и сестру.Мы друг друга тоже называем:братишка,сестренка:))))Мы уже проверяли,родственных связей по линиям нет)))Всегда делимся друг с другом своими проблемами,если ему на стороне понравилась какая-то девушка(он мне ни разу не изменял)он говорит об этом мне и внимательно прислушиется к моему мнению.Иногда просто как хорошие друзья.Я не против того что есть,просто интересно почему так?! А у вас как?
Значит, если похожи говрят, что были родственниками в прошлой жизни+если нет разноласий, значит есть общие интересы, вообщем что то общее, что объединят сближает т. е. родственные души, но уже в этом мире. Однозначно могу сказать твоя половинка. Рада за вас!! ! Храните себя и ваше отношение друг к другу.
да уж.. . можно токлько позавидовать. у меня такого не было и вряд ли будет, потому что я очень сложный для понимания человек.
с моим парнем у нас очень странные отношения. близостью душ и пониманием там не пахнет, к сожалению.
с моим парнем у нас очень странные отношения. близостью душ и пониманием там не пахнет, к сожалению.
может быть все проще и он вам друг, а не любимый?
У меня совсем не так) Мой парень просто рядом и всё... Никаких особенных отношений на подобие Ваших у нас нет))))) )
Ну я думаю, это ОЧЕНЬ хорошо, что у вас такие отношения! Это говорит о том, что вы полностью доверяете друг другу и вообще очень близки по духу! ТАК ЧТО, желаю ВАМ огромной удачи во всём, а в большей степени в ВАШИХ отношениях!
Ну я думаю, это ОЧЕНЬ хорошо, что у вас такие отношения! Это говорит о том, что вы полностью доверяете друг другу и вообще очень близки по духу! ТАК ЧТО, желаю ВАМ огромной удачи во всём, а в большей степени в ВАШИХ отношениях!
муж и жена одна сатана
первый раз такое вижу.. . вам можно позавидовать.. . но я так поняла что любите вы его тоже как брата - не больше...
Просто молодци! Нашли друг друга. Храните это чувство. Вы половинки друг друга. Это здорово!
Может у вас любовь перешла в другую стадию? У моего даже желания заглядыват на других не воникает!
нет у мя такой ситуации не былол
Значит это и в самом деле твоя вторая половинка. Счастья Вам!
девушка вам очень повезло-вы просто родные души! ! цените это
Похожие вопросы
- ...Почему Искренняя Любовь Так Часто Бывает Менее Располагающей,Нежели Притворная..?))
- А почему красивые девушки так часто бывают одиноки???
- Сильные мужчины так часто бывают слабыми с женщинами и боятся этого...Почему??см.
- Красивые девушки редко бывают одни,но часто бывают одинокими. почему?
- ПОЧЕМУ людям довольно часто хочется быть НЕузнанными в итете?? Тогда можно писАть все, что угодно?? трусость...
- Почему довольно часто Любви человеки предпочитают наличность и всё к этому сводят?Неужели уже не верят в чистую любовь?!
- Почему мужщины любят одних, а женятся ...на других. Довольно часто распространённая ситуация...К сожалению...
- Всем привет! У меня сложная ситуация. Дело в том, что я познакомилась с молодым человеком по ICQ. И как это часто бывает
- Почему, мы так часто бываем не готовы ко встрече со своей мечтой (судьбой)?
- почему часто бывает что симпатичные девушки одни?