Любовь

ПОЧЕМУ людям довольно часто хочется быть НЕузнанными в итете?? Тогда можно писАть все, что угодно?? трусость...

Irina Kaplenkowa
тыж знаеЖЖЖЖЖ я кукалкам не отвечаю)))) ) приффф))))))
!!!настёна!!! Каринкина
Лучший ответ
Irina бееееееееееееееееее )))))))))))))))
ну так ты сама и ответь на этот вопрос ) не думаю что на аве твое фото )
Виктор Крец
Irina Kaplenkowa Ну так и НЕ думайте:) Я только рада, что настолько красива, что народ НЕ верит, что это я:)))
Удачи!! И научитесь поЛУЧШЕ разбираться в людях:)
Rustam Ismailov Это реальное фото, девушка настоящая, мы знакомы.
Мну по монитору.
возможно глубже, неуверенность в себе
Арайка Айка
просто пользуются возможностями инета.... в принципе при желании с любым человеком из инета можно познакомиться по ближе и встретится
иогда трусость... иногда желание сделать гадость кому-нить...
Alexandr Mars а ты себя sweet назвала. С какой целью неузнаваемой хочешь быть? С теми, что сама перечислила?
просто знакомые могут тебя неправильно понять, особенно интимные какие-то вопросы, в реале проблемы будут... .
А там сама решай трусость это или осторожность, кому как... .

Вот ты себя конффеткой почему назвала, например??? ?

И самое интересное, отрицательно об этом высказываются люди у которых вымышленные имена))))
не всегда получается, что люди действительн те кто они есть на самом деле, многие хотят быть лучше, умнее, и красивее, поэтому это не трусость, а просто лесть себе, неуверенность, ну каждого свои тараканы в голове ))))
Rustam Sodiqov
конечно)) ) всяки гадости...
Вера Цыбина
Irina Kaplenkowa Приветос!!:)
Безопасность. Социальные сети - рай для мошшеников. Фото есть, данные есть, видно богатый не богатый человек, круг знакомых и пр. собрал информацию, а дальше кредит/подстава через друзей/кража (пока вы смачно отдыхаете в турции и обещаете рассказать как там когда вернетесь через 2 недели) . Информация - сила =)
Maxim Sergiencko
Да заполнила как в голову пришло, и не задумываясь о узнанности - неузнанности. Да и не так много у меня тут знакомых, что бы от них как-то прятаться!))))
чтоб знакомые и коллеги не узнали твои слабости, твоё истинное лицо.
Это меры предосторожности ради благополучия, а не трусость