Любовь

Подозреваю своего мужа в измен, хотя доказательств никаких. Это что паранойя?Как избавится от этих навязчивых мыслей?

От чрезмерной любви человек может потерять чувство реальности и в своих фантазиях зайти в такие дебри, из которых порой бывает очень сложно выбраться. Никогда нельзя строить предположения лишь на одних подозрениях. Как говорится, не пойман-не вор. Успокойся, приглуши голос сердца -включи разум, проанализируй - на чем основываются твои подозрения, и если нету никакой весомой зацепки, значит не надо себя накручивать, нужно успокоится и продолжать жить как ни в чем не бывало.
Есть очень мудрая русская пословица-глаза не видят-душа не болит. Если муж по-прежнему внимательный, нежный и заботливый, зачем искать для себя головную боль?
Манарбек Абжанов
Лучший ответ
Чем вызваны подозрения?
Оксана Момот
поговорить..
Елена Шеломова
Эмине Меджитова Спасибо КЭП
А чем вызваны такие подозрения? Если это пороноя то вам к психиатору.
Юрий Ларин
это интуиция.. . как правило, у любящих женщин она очень сильно обострена...
Chrust Christensen
если что-то и есть, то рано или поздно само выплывет наружу.
побереги нервы.
Нужно попытаться отбросить подозрительность и страх и внимательно к нему присмотреться... А вдруг это только Ваши домыслы??
Нади Лепихина
Ревнивец все видит в подзорную трубу, где маленькие предметы-большими, подозрения-истиной.
Вы нашли доказательство его измены. ЧТО ДАЛЬШЕ? 1 Вы от него уйдёте-тогда продолжайте мучит себя и его, .
2.Вы его простите-тогда живите спокойно и закройте глаза на все подозрения..)) ) Ваш муж не ваша собственность, а погулять многие на время отходят, ну хотя бы в мыслях точно...)))
да не парся по этому поводу
займиль лутче чемто интересным
возьми себя в руки!!
неужели женщины до сих пор понять не могут, что мужики есть мужики.... они в любом случае когда нибудь да изменяют, это жизнь!!!! все мы когда нибудь состаримся, а на наше место придут такие же молодые девочки которыми мы сейчас являемся, и их так же будут хотеть мужики как сейчас хотят Вас. ну изменил сейчас, ну и что? что Вы будете с этим делать то? если любишь то не ройся, если не можешь терпеть-уходи, но помни что он не стоит того чтобы ты нервничала. УДАЧИ!!!!