Любовь

Подозреваю мужа в измене.Что делать?

esli vi evo liubite to ne nado nicevo delati,prosto pogovoriti s nim po dushe,on vas poimiot
***marincik ***
Лучший ответ
если Вы устроете ему всё то, что написал Вам RaDjet, то Вашем отношения скоро придёт ХАНА))) )

я бы конечно попробовала проверить, но естественно так, чтобы он даже не заподозрил об этом, ведь в конце концов это может оказаться неправдой..
Борис 555
Проверять сотовый, выворачивать карманы, проверять нижнее белье перед стиркой (пятна останутся, как пить дать) постоянно устраивать ему скандалы, звонить проверять где он, с кем он, чем занимается когда вернется и тд и тп! :)
хороший вопрос!!!!
Надо напоить его, когда крепко уснёт, вставте ему между ягодиц веточку вербы. На утро он забудет о вашей сопернице. Провереный ретуал! Желаю удачи!
Ира Селезнева
Подозрение это только подозрение, возможно, что и на пустом месте. А если уж хочешь что-то делать, то постарайся привлечь его внимание к себе, пострайся делать все так, чтобы его чувства к тебе вспыхнули с новой силой, чтобы он понял, что лучше тебя никого на свете нет, и не выдавай своих подозрений. Один скандал - и "война" будет проиграна с твоей стороны в любом случае: изменял он или не изменял.
Светлана !!!
sama izmeni=)
Поймать и прогнать, однозначно...
ну мужу нужно либо доверять и быть с ним, либо докопаться до истины и возможно остаться одной, только вот в этом случае себе хуже сделаете, надо оно вам? я один раз докопалась и узнала, а кому легче стало-то от этого? так что может просто жить и верить? подумайте
Сделать так, чтоб он заподозрил Вас....)))
Проверить наверное. Часто подозрения бывают беспочвенны.
Изменить ему .
смотря чего Вы хотите в дальнейшем.. . если расстаться-то раскройте обман, если быть вместе. . тогда закрыть глаза и переждать...
Ilya Бродягин
Проверить его, на крайний случай проследить!!!
не устраивайте скандала, пресмотритесь, может это мимолетное увлечение, внесите новизны в отношения раз живет с вами, то она для него просто игрушка, хотя стерв которые с женатыми встречаются душила бы
Подозреваемого надо задержать...
ne spi s nim bolshe i ne davay sebya trogat, budet muchatsya, no poymyot svoyu oshibku i ne budet izmenyat!
Janserik .
Обратитесь в Брачное чтиво!
а зачем что-то делать? если он с Вами и не уходит к любовнице, то нет смысла проверять, следить, скандалить, этим вы его только отдалите от себя и дадите повод стремиться к любовнице